Знакомства и общение - Likerro

1.2.124 для Android
STONECAST VENTURES LLC
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Знакомства и общение - Likerro APK - Скриншот 1Знакомства и общение - Likerro APK - Скриншот 2Знакомства и общение - Likerro APK - Скриншот 3Знакомства и общение - Likerro APK - Скриншот 4Знакомства и общение - Likerro APK - Скриншот 5Знакомства и общение - Likerro APK - Скриншот 6Знакомства и общение - Likerro APK - Скриншот 7
Реклама:
Likerro - это новое приложение для знакомств, общения и свиданий.
Если ты хочешь познакомиться с девушкой, найти парня, или просто отлично провести время в кругу новых для себя людей, то скорее установи наше приложение. Мы предлагаем знакомства и общение совершенно бесплатно.

Миллионы красивых девушек и одиноких парней вокруг тебя уже готовы начать общение, и отправиться на твоё первое свидание. Если тебе нужен верный друг, или ты ищешь серьезные отношения, то просто заполни свою анкету, укажи интересы, а мы подберем идеального партнера именно для тебя!

Найти любовь, обрести семью, начать серьезные отношения - всё это очень легко с нашим приложением Likerro.

Знакомства онлайн в Likerro - это:
- Бесконечная база девушек и парней жаждущих настоящих свиданий
- Бесплатное общение и чат онлайн
- Только проверенные анкеты
- Поддержка 24 / 7
- Уход в оффлайн после того, как мы найдем тебе идеального партнера 🥰

Наш сайт знакомств подходит всем, кто заинтересован в новом и активном общении. У нас ты можешь начать знакомства для серьезных отношений, флирта, быстрых свиданий, а также простых совместных прогулок в кино и кафе. Скорее установи приложение, заполни анкету, загрузи фотографию, напиши своё первое сообщение и окунись в новый мир безграничного общения!

Поиск людей рядом
Знакомься,общайся, флиртуй с теми, кто находится рядом в данный момент. Также ты можешь искать людей по конкретным городам и странам, если собрался путешествовать или отправиться в новое приключение.

Знакомства и свидания с целью построить отношения — самые частый запрос, с которым приходят на сайт знакомств. У нас тебя ждут красивые девушки и одинокие парни по всему миру. Начни новые знакомства в любом городе.

Тысячи людей онлайн и ждут нового общения
Познакомиться с девушкой или найти мужчину очень просто. Наш сайт знакомств онлайн — быстрый и самый простой способ для этого. Пиши понравившемуся человеку «Пообщаемся?», и ответ не заставит долго ждать. Тысячи одиноких девушек и парней, которые находятся в активном поиске для того, чтобы интересно провести время в общении.
Флирт, отношения, любовь, настоящие свидания - всегда рядом вместе с Likerro!

Чат вдвоем
Ты всегда можешь начать анонимный чат минимально заполнив анкету. Но мы рекомендуем общаться открыто, и ставить реальные фото в анкету, чтобы матч был наиболее успешным! Наш чат онлайн всегда скрасит твой досуг! Красивые девушки, парни, всё наше сообщество поможет найти человека, который станет твоим новым спутником жизни. Твой друг или подружка уже ждут тебя онлайн!

Настоящая любовь уже ждет тебя в нашем приложении Likerro!

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2024-03-17
Последняя версия: 1.2.124
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.panda.likerro

Скачать Знакомства и общение - Likerro APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩