Мастер для Майнкрафт

20.0 для Android
Master Crafts
3 оценок
3.3
Поделитесь этой страницей ❤️
Мастер для Майнкрафт APK - Скриншот 1Мастер для Майнкрафт APK - Скриншот 2Мастер для Майнкрафт APK - Скриншот 3Мастер для Майнкрафт APK - Скриншот 4Мастер для Майнкрафт APK - Скриншот 5
Реклама:
Приложение для всех любителей mcpe! Уверенны, ты очень долго его ждал.
Все, что тебе нужно в одном месте - скины, моды, карты.
Их тысячи, поэтому каждый найдёт для себя то, что требуется.
Меняй окружающую среду, свой внешний вид, ресурсы и все, что только захочешь. Дополнительное оружие, аниме скины, карты по мотивам любимых видеоигр и много другое ждут тебя внутри.
Это отличная возможность сделать свою привычную игру ярче, разнообразить ее, сменить локацию и попробовать новые возможности завоевания мира.
Приложение очень просто и удобно в использовании. Тебе не потребуется много времени на поиски, ты можешь потратить его на свое любимое занятие! Нужно только скачать и выбрать нужную категорию.

Ваша подписка будет обновляться автоматически:
*У Вас есть возможность использовать трехдневный пробный период. Он начнется после подтверждения платежа. Плата будет взиматься только по истечению, а подписка Premium автоматически будет продлена на 1 неделю за 29,99$
*Оплата будет снята только после подтверждения покупки с Вашей учетной записи Google
*Пробный период автоматически обновляется до платной подписки, если эта функция не была отключена по крайней мере за 24 часа до окончания текущего текущего периода.
*Вы можете отключить автоматическое продление и управлять своими подписками в настройках аккаунта магазина Google Play после совершения покупки.
*Любая неиспользованная часть трехдневного бесплатного пробного периода (если предлагается) будет аннулирована при покупке премиальной подписки в течение бесплатного пробного периода.
Все личные данные обрабатываются в соответствии с условиями политики конфиденциальности. Более подробную информацию можно найти здесь:
Политика конфиденциальности: https://docs.google.com/document/d/1g-oPNgVDyQycxYip37FhFdpZerHDyR_brhZjeY24vGs/edit?usp=sharing

Мастер для Майнкрафт ПЕ ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Это неофициальное приложение для Minecraft Pocket Edition. Это приложение никак не связано с Mojang AB. Название Minecraft, марка Minecraft и активы Minecraft являются собственностью Mojang AB или их уважаемого владельца. Все права защищены. В соответствии с http://account.mojang.com/documents/brand_guidelines

Дополнительная Информация

Категория: Персонализация
Обновлено: 2020-11-19
Последняя версия: 20.0
Требования: Android 4.1+
Имя пакета: com.infinitycrafts.unlimited

Скачать Мастер для Майнкрафт APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 3
Оценить в один клик 🤩