EBA

84.0.84008000 для Android
Eğitim Bilişim Ağı (EBA)
1 оценок
1
Поделитесь этой страницей ❤️
EBA APK - Скриншот 1EBA APK - Скриншот 2EBA APK - Скриншот 3EBA APK - Скриншот 4EBA APK - Скриншот 5EBA APK - Скриншот 6EBA APK - Скриншот 7EBA APK - Скриншот 8
Реклама:
EBA, платформа цифрового образования Министерства национального образования; Образовательное видение 2023 года было обновлено для вас в соответствии с целями и требованиями эпохи.

Информационная сеть по образованию (EBA) представляет собой социальную платформу, доступную по адресу www.eba.gov.tr, где вы можете найти нужный электронный контент, подходящий для уровней в классе, который был рассмотрен. Установив приложение EBA на мобильное устройство, вы сможете получать доступ к новостям, видео, аудио, видео, документам, книгам и журналам на платформе, загружать нужный контент на мобильное устройство и использовать его в любое время.

EBA специализируется на индивидуальном обучении; стала более доступной благодаря новым разработкам, более насыщенной книгами, журналами, развивающими играми и более измеримой благодаря отчетам о мониторинге и оценке успеха.

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2023-08-28
Последняя версия: 84.0.84008000
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: tr.gov.eba.hesap

Скачать EBA APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩