заставка для Instagram - загрузчик

1.1.6 для Android
Magic Mobile Studio
3 оценок
2.3
Поделитесь этой страницей ❤️
заставка для Instagram - загрузчик APK - Скриншот 1заставка для Instagram - загрузчик APK - Скриншот 2заставка для Instagram - загрузчик APK - Скриншот 3заставка для Instagram - загрузчик APK - Скриншот 4заставка для Instagram - загрузчик APK - Скриншот 5заставка для Instagram - загрузчик APK - Скриншот 6заставка для Instagram - загрузчик APK - Скриншот 7заставка для Instagram - загрузчик APK - Скриншот 8
Реклама:
? Загрузчик для Instagram - Save Picture and Video - самое любимое и популярное приложение ⚡ для загрузки фотографий Video и видео ?. Если вы фанат Instagram, вам понадобится эта заставка для автоматической загрузки download и перепечатки или публикации ↗ всех типов фотографий и видео из Instagram, включая историю, пост, IGTV и основные моменты. Он может не только автоматически загружать истории всех типов из Instagram, которые вы хотите, но также копировать и загружать многозадачность одновременно. Это будет ваш лучший вкладчик для Instagram?.

Самые популярные функции:
? легко загружать и сохранять изображения и видео из Instagram.
? Быстрое копирование и репост в Instagram.
? быстро обмениваться фотографиями и видео для любых других приложений.
Save Автоматически сохранять историю из Instagram.
Copy Одновременно копируйте и загружайте многозадачность.
? Поддержка всех типов загрузки, включая сюжет, пост, IGTV и выделение.

В одном приложении есть все типы загрузчиков Instagram (Instagram загрузчик в 2020 году):

Instagram Picture Downloader:
Скачать картинки это самая основная функция. Вы можете сохранять фотографии в зависимости от того, что вы хотите сохранить. Все красивые картинки можно сохранить навсегда, если использовать этот загрузчик фотографий из Instagram!

Загрузчик Поста Instagram:
Вам нужно это приложение для репостов, чтобы опубликовать видео или фото из Instagram Попробуйте, и вы будете удивлены мощью этой функции. Это приложение для загрузки и репостов Insta.

Загрузчик Истории Instagram:
Для сохранения истории в Instagram можно использовать бесплатную заставку Insta. Вся история из Instagram может быть сохранена навсегда. Это не только заставка для Instagram, но и хранитель памяти для вас!

Загрузчик основных моментов Instagram:
Сохранение Highlight из Instagram - еще одна популярная особенность этого приложения-загрузчика Instagram. С помощью этого загрузчика вы можете легко загрузить основные моменты из Instagram.

Загрузчик видео из Instagram:
Для сохранения видео это вторая особенность. Это идеальная заставка Instagram для вас. Загрузка видео из Instagram никогда не была проще, когда вы используете это приложение для загрузки видео из Instagram!

Instagram IGTV Downloader:
Сохранение IGTV из Instagram - одна из самых популярных функций. Его можно использовать не только для загрузки обычного видео и изображения из Instagram, но также для сохранения IGTV из Instagram.

Удивительный автоматический загрузчик для Instagram может быть использован для сохранения истории из Instagram, включая фотографии, видео, IGTV и основные моменты. Это будет так же популярно, как Instagram. Нет сомнений в том, что это лучшая заставка Instagram в 2020 году.

Отказ от ответственности:
❗ Загрузчик для Instagram - Сохранить изображение и видео не связано с Instagram. Это загрузчик для загрузки фотографий и видео из Instagram.
❗ Мы не несем ответственности за любые нарушения прав интеллектуальной собственности, вызванные несанкционированным перепечатыванием видео или фотографии.
Respect Мы уважаем авторские права владельцев. Пожалуйста, получите разрешение от владельца, если вы хотите опубликовать видео или фото. НЕ загружайте и не публикуйте видео и медиаклипы без РАЗРЕШЕНИЯ владельцев.

Дополнительная Информация

Обновлено: 2020-08-25
Последняя версия: 1.1.6
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.magic.story.saver.instagram.video.downloader

Скачать заставка для Instagram - загрузчик APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 3
Оценить в один клик 🤩