Mint Messenger - Чат и видео

1.4.0 для Android
FORBIS s.r.o.
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Mint Messenger - Чат и видео APK - Скриншот 1Mint Messenger - Чат и видео APK - Скриншот 2Mint Messenger - Чат и видео APK - Скриншот 3Mint Messenger - Чат и видео APK - Скриншот 4Mint Messenger - Чат и видео APK - Скриншот 5Mint Messenger - Чат и видео APK - Скриншот 6Mint Messenger - Чат и видео APK - Скриншот 7Mint Messenger - Чат и видео APK - Скриншот 8
Реклама:
Наш Mint Messenger — это простое и безопасное приложение для обмена сообщениями и SMS. Вы можете общаться с людьми повсюду, отправлять SMS, MMS или бесплатные сообщения (в зависимости от скорости передачи данных) в одном приложении. Скажите это с помощью видео и голосовых сообщений и поделитесь своими моментами. Получите доступ к миру чата и общения с помощью простого, быстрого и безопасного приложения для обмена сообщениями. Для переключения с SMS на бесплатные сообщения требуется тарифный план или подключение к Wi-Fi.

Отправляйте текстовые сообщения, голосовые сообщения, видеосообщения всем своим друзьям и близким легко, быстро и безопасно.

Mint Messenger доступен для телефонов и планшетов Android.

= ОСОБЕННОСТИ =

БЕСПЛАТНЫЕ СООБЩЕНИЯ И СМС 📮
Выберите, что вы хотите отправить. Отправляйте и получайте бесплатные сообщения (в зависимости от скорости передачи данных), SMS, MMS, неограниченное количество текстов или фотографий в одном разговоре.

ВИДЕО И ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ 📹🎙
Скажите это лучше с помощью видео и голосовых сообщений. Захватите или запишите момент с помощью Messenger и поделитесь им.

ЗВУКОВОЙ СТИКЕР, ГИФКИ И ЭМОДЖИ 🚨
Выразите больше с помощью звуковых наклеек, GIF-файлов или эмодзи. Отправляйте и получайте стикеры со звуковыми уведомлениями. Удивите своих друзей и подарите своим сообщениям эмоции. Это легко и весело.

ТЕМНЫЙ РЕЖИМ 🌓
Переключитесь в темный режим и уменьшите усталость глаз.

НАСТРОЙКА КАНТ 🧑‍🎨
Установите другой цвет чата или выберите свою любимую фотографию в качестве фона, чтобы ваши разговоры были более личными.

УВЕДОМЛЕНИЯ И ЗВУК 🎵
Выберите другой звук для каждого чата или отключите звук в менее важных разговорах.

ЛЮБИМЫЕ СООБЩЕНИЯ ❤️
Сохраните ваши любимые картинки, фото или видео

ЗАЩИТИТЕ ВАШУ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ 🔒
Используйте защиту PIN-кодом или блокировку Emoji для защиты ваших сообщений.

ПРЯМАЯ ПОДЕЛИТЬСЯ 📶
Прямая отправка и получение сообщений, документов, файлов, фотографий и видео через Bluetooth или Wi-Fi. Не требуется подключение к Интернету.

РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ✅
Резервное копирование и восстановление всех ваших сообщений и SMS.

УЛИЧНЫЙ РЕЖИМ 🚶🏻‍♂️
Получите функцию прозрачного мессенджера, переключившись в уличный режим.

ГРУППОВОЙ ЧАТ 👨‍👩‍👧‍👦
Оставайтесь на связи с друзьями и семьей.

ИСЧЕЗАЮЩИЕ СООБЩЕНИЯ ⏱
Держите историю чата под контролем.

Мы постоянно работаем над тем, чтобы предоставить вам новые функции. В нашем Mint Messenger мы делаем ваше общение с друзьями и семьей быстрее, проще и безопаснее. Пожалуйста, не стесняйтесь, пишите нам, если у вас есть какие-либо проблемы или советы. Мы также хотели бы услышать от вас, так что просто поздоровайтесь. Если вам понравился наш Mint Messenger, пожалуйста, оцените нас ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ в Google Play.

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2024-03-18
Последняя версия: 1.4.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: sk.forbis.messenger

Скачать Mint Messenger - Чат и видео APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩