Сохранить статус: Status Saver

4.0.4 для Android
DEV STREAMS
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Сохранить статус: Status Saver APK - Скриншот 1Сохранить статус: Status Saver APK - Скриншот 2Сохранить статус: Status Saver APK - Скриншот 3Сохранить статус: Status Saver APK - Скриншот 4Сохранить статус: Status Saver APK - Скриншот 5Сохранить статус: Status Saver APK - Скриншот 6Сохранить статус: Status Saver APK - Скриншот 7Сохранить статус: Status Saver APK - Скриншот 8
Реклама:
Вы можете загружать фотографии и видео о статусе ваших друзей. Приложение, которое может легко и быстро сохранять статус видео и фото. Так что это приложение для загрузки изображений и видео определенно то, что вам нужно!

Приложение для загрузки статуса может помочь вам загрузить изображения и фотографии статуса за несколько простых шагов. Это очень быстро и на 100% бесплатно. С помощью приложения статуса загрузки вы можете легко сохранять видео и изображения из Status. Приложение для сохранения статуса — это небольшой пакет для сохранения статуса в галерее. Лучшее приложение для сохранения статуса видео подходит для хранения последнего видео о статусе. Лучше всего загружать изображения и статус видео, не спрашивая, чтобы отправить их статус. Приложение для сохранения статуса поможет вам легко и быстро загрузить статус.

Таким образом, вы можете в любое время наслаждаться загруженными фотографиями и видеороликами со статусом, делиться ими с друзьями или публиковать загруженный статус в других социальных сетях. сохранить историю и просмотреть статус друзей, которых не видели

Установите этот загрузчик изображений и видео со статусом и сохраните все статусы прямо сейчас!

Как использовать


1. Откройте приложение сохранения статуса.
1. Просмотр статусов истории ваших друзей.
3. Вернуться к приложению сохранения статуса.
4. Проверьте, какой статус вы хотите сохранить навсегда.
3. Нажмите кнопку загрузки, чтобы загрузить и сохранить нужные статусы.
Сделанный!

Возможности всех приложений для сохранения статуса


☆ Простота в использовании.
☆ Чистый и простой вид вкладок.
☆ Просмотр статуса друзей без просмотра
☆ Поддержка многократного сохранения и удаления.
☆ Изображения и видео на разных вкладках
☆Поддержка загрузки всех HD-видео и фото
☆ Воспроизведение видео в автономном режиме с помощью встроенного видеоплеера
☆ Просмотр фотографий в автономном режиме с помощью встроенной галереи
☆Легко делиться или публиковать загруженные видео и фотографии статуса
☆Малый размер и легкий вес

Приложение для сохранения статуса — это специальное средство для сохранения видео и загрузки историй для загрузки всех видео и изображений со статусом. Приложение Downloader с помощью простых шагов, вы можете загружать видео о статусе и изображения статуса на свое устройство и сохранять фотографии и видео так долго, как вы хотите.

Загрузчик статуса и сборщик видео — это хранилище для хранения историй, фотографий и новых состояний, которое позволяет повторно использовать статус с точки зрения повторного просмотра и повторной публикации статуса. Лучше всего сохранять изображения и статус видео, которые вам не нужно просить кого-то отправить. Загрузчик статуса из государственного магазина, вы можете удалить любые ненужные изображения или видео. Встроенный видеоплеер может воспроизводить все сохраненные вами видео. Так что это действительно хороший инструмент для скачивания статуса и заслуживает того, чтобы его установили и попробовали.

Если у вас есть какие-либо предложения или вопросы о загрузке статуса: сохранить приложение «Изображения и видео», пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам вовремя.

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2023-09-10
Последняя версия: 4.0.4
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: statussaver.statusdownloader.downloadstatus.videoimagesaver

Скачать Сохранить статус: Status Saver APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩