Ecosia: Browse to plant trees.

9.1.1 для Android
Ecosia
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Ecosia: Browse to plant trees. APK - Скриншот 1Ecosia: Browse to plant trees. APK - Скриншот 2Ecosia: Browse to plant trees. APK - Скриншот 3Ecosia: Browse to plant trees. APK - Скриншот 4Ecosia: Browse to plant trees. APK - Скриншот 5Ecosia: Browse to plant trees. APK - Скриншот 6Ecosia: Browse to plant trees. APK - Скриншот 7Ecosia: Browse to plant trees. APK - Скриншот 8
Реклама:
Как и другие поисковые системы, мы зарабатываем деньги с помощью рекламы, но 100% нашей прибыли мы используем для планеты. Сообщество Ecosia уже посадило 200 миллионов деревьев в более чем 35 странах.

С помощью одной загрузки вы можете помочь в борьбе с изменением климата, одновременно защищая свою конфиденциальность. Загрузите приложение Ecosia сегодня, чтобы сажать деревья во время поиска — это совершенно бесплатно!

Блокировщик рекламы и быстрый просмотр. Приложение Ecosia основано на Chromium и обеспечивает интуитивно понятный, быстрый и безопасный просмотр со всем необходимым, включая вкладки, режим инкогнито, закладки, загрузки и встроенный блокировщик рекламы. Мы также показываем зеленый лист рядом с вашими результатами, которые защищают окружающую среду, помогая вам сделать более экологичный выбор во время поиска.

Сажайте деревья с помощью своих поисков и будьте активны в борьбе с изменением климата каждый день. Сообщество Ecosia борется с изменением климата, защищает дикую природу и сотрудничает с местными сообществами по всему миру, сажая правильные деревья в правильных местах.

Защитите вашу конфиденциальность. Мы не создаем ваш профиль и не отслеживаем ваше местоположение, мы никогда не продаем ваши данные рекламодателям, а ваши поисковые запросы всегда шифруются с помощью SSL. Нам нужны деревья, а не ваши данные.

Углеродный браузер. Мало того, что деревья, которые мы сажаем, поглощают CO2, у нас также есть собственные солнечные электростанции. Они не просто производят достаточно возобновляемой энергии, чтобы обеспечить все ваши поиски, но в два раза больше! Это означает, что в электросети будет больше возобновляемых источников энергии (и меньше ископаемого топлива).

Радикальная прозрачность. Наши ежемесячные финансовые отчеты раскрывают все наши проекты, поэтому вы можете точно видеть, на что направляется наша прибыль. Мы некоммерческая технологическая компания, которая направляет 100 % своей прибыли на борьбу с изменением климата.

Приобретите Ecosia сегодня и будьте активны в борьбе с изменением климата каждый день

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ------------

Сайт: https://ecosia.org.
Наш блог: https://blog.ecosia.org/
Фейсбук: https://www.facebook.com/ecosia
Инстаграм: https://www.instagram.com/ecosia
Твиттер: https://twitter.com/ecosia
Ютуб: https://www.youtube.com/user/EcosiaORG
Тик Ток: https://www.tiktok.com/@ecosia

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2024-03-17
Последняя версия: 9.1.1
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.ecosia.android

Скачать Ecosia: Browse to plant trees. APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩