Облачная встреча, удаленная работа, видеоконференц

2.3 для Android
Plommy Mobile Apps
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Облачная встреча, удаленная работа, видеоконференц APK - Скриншот 1Облачная встреча, удаленная работа, видеоконференц APK - Скриншот 2Облачная встреча, удаленная работа, видеоконференц APK - Скриншот 3Облачная встреча, удаленная работа, видеоконференц APK - Скриншот 4Облачная встреча, удаленная работа, видеоконференц APK - Скриншот 5Облачная встреча, удаленная работа, видеоконференц APK - Скриншот 6Облачная встреча, удаленная работа, видеоконференц APK - Скриншот 7Облачная встреча, удаленная работа, видеоконференц APK - Скриншот 8
Реклама:
Приложение Remote Work Team Manager, приложение Video Conference Meeting предоставляет инструменты управления работой, органайзер задач, командное общение и совместную работу в одном месте, чтобы удаленные сотрудники могли оставаться на связи со своей командой и членами команды и эффективно выполнять свою работу.

Синхронизируйте со своим списком дел и задач, систематизируйте и продвигайте свои проекты, объединяя нужных людей, беседы, инструменты, календари и информацию в одном приложении для менеджера работы.

Приложение Remote Work Team Manager, приложение Video Conference Meeting подходит для любого устройства Android, поэтому вы можете найти свою команду и свою работу, когда захотите, где бы вы ни находились, будь то за рабочим столом или в пути.

Особенно в сегодняшние карантинные дни вам нужны приложения для удаленной работы, облачные встречи, приложения для видеоконференций, чтобы оставаться на связи и эффективно работать в сети. С помощью Remote Work Team Manager, Video Conference Meeting управление работой никогда не было таким простым!

Сегодня, в дни карантина, вы должны оставаться дома, общение вашей команды разбросано по электронной почте, видеоконференциям и множеству инструментов. Теперь с менеджером группы удаленной работы, совещанием по видеоконференции, удаленная рабочая среда никогда не была такой организованной!

С помощью приложения Remote Work Team Manager, приложения Video Conference Meeting вы можете быстро объединить людей с помощью видеоконференций для обсуждения идей, обмена информацией, назначения задач и отслеживания прогресса команды, чтобы ваша команда могла сосредоточиться на том, что у них получается лучше всего.

Приложение Remote Work Team Manager, приложение Video Conference Meeting адаптируется к вашим уникальным потребностям, будь то крупное предприятие, малый бизнес или быстрорастущий стартап, поэтому вы можете обеспечить свою самоизоляцию и оставаться дома с помощью инструмента видеоконференции.

Работайте над документами своей команды на ходу с помощью этого приложения для управления командой. Легко переключайтесь между разными командными зонами. Используйте функцию разговора, чтобы привлечь внимание отдельных членов команды или всей команды фрилансеров и цифровых кочевников.

Устраивайте видеоконференцию один на один, частные чаты или мгновенные групповые беседы с этим приложением для управления командой. Просматривайте в реальном времени историю чатов, задачи и календари на своем любимом устройстве и возобновляйте разговоры, начатые где-то еще. Общайтесь со всей своей командой фрилансеров в командных зонах благодаря Remote Work Team Manager, Video Conference Meeting.

Быстрый поиск в своих чатах и ​​командных беседах. Найдите людей, выполнив поиск по именам или адресам электронной почты. Это идеальный инструмент для управления командой, который вам нужен!

Оставайтесь активными и в курсе последних событий с помощью раздела социальных мессенджеров и приложений для социальных сетей, включенных в приложение «С помощью Remote Work Team Manager» и «Приложение для видеоконференций». Вы также можете совершать бесплатные видеозвонки и звонки с помощью приложений для обмена сообщениями, подписываться на социальные сети и получать удовольствие, делясь оригинальными и популярными сообщениями в социальных сетях.

Чтобы приступить к работе, загрузите приложение Remote Work Team Manager, Video Conference Meeting для Android на свое устройство. В запланированное время онлайн-собрания и оставайтесь дома, нажмите ссылку с приглашением в своем электронном письме или нажмите значок выбранного приложения и введите учетные данные для собрания.

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2020-10-21
Последняя версия: 2.3
Требования: Android 4.1+
Имя пакета: com.remoteworking.onlineworkapps

Скачать Облачная встреча, удаленная работа, видеоконференц APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩