LiveScore: Live Sports Scores

7.7 для Android
LiveScore Limited
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
LiveScore: Live Sports Scores APK - Скриншот 1LiveScore: Live Sports Scores APK - Скриншот 2LiveScore: Live Sports Scores APK - Скриншот 3LiveScore: Live Sports Scores APK - Скриншот 4LiveScore: Live Sports Scores APK - Скриншот 5LiveScore: Live Sports Scores APK - Скриншот 6LiveScore: Live Sports Scores APK - Скриншот 7LiveScore: Live Sports Scores APK - Скриншот 8
Реклама:
LiveScore держит вас в курсе последних результатов и спортивных событий в прямом эфире. От футбольных голов до карточек, матчей и окончательных результатов. В LiveScore есть все необходимое для каждого любителя спорта.

ЖИВЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ
Получайте быстрые обновления, чтобы отслеживать результаты матчей, голы и красные карточки в нескольких матчах и видах спорта одновременно, включая все подробности MLS и Премьер-лиги. В настройках укажите, о каких матчах вы хотите слышать.

ДЛЯ ТЕБЯ
Погрузитесь в действительно персонализированный опыт, когда дело касается новостей и заголовков. Собрав все ваши любимые материалы в одном месте, это лучший способ избавиться от шума и оставаться в курсе важных для вас команд и соревнований, а также последних новостей и последних новостей со всего мира спорта. В конце концов, это сделано для вас.

СОРЕВНОВАНИЯ
Найдите сотни ваших любимых соревнований по крупнейшим видам спорта. Включая основные кубки и лиги с полной информацией о матчах Премьер-лиги, MLS и Ла Лиги.

СМОТРЕТЬ РАЗДЕЛ
Посмотрите эксклюзивный анализ LiveScore от наших футбольных экспертов. Команда будет освещать все: от аналитической информации, послематчевых обзоров, новостей о трансферах игроков и того, что их радует в предстоящих матчах.

Вы также найдете последние видеоновости LiveScore из футбольных лиг, включая Лигу чемпионов УЕФА, Премьер-лигу, Серию А, ЛаЛигу и Бундеслигу.

СТРАНИЦЫ КОМАНД И СТАТИСТИКА ИГРОКОВ
Просматривайте предстоящие матчи вашей команды, турнирную таблицу в реальном времени, новости, видео и статистику игроков, чтобы узнать лучших бомбардиров и многое другое. Идеально подходит для любителей фэнтези-футбола и фэнтези-футбола.

ЛЮБИМЫЕ ЛИГИ И КОМАНДЫ
Быстро получите доступ к интересующим вас результатам и подробностям матчей. Добавьте свою команду в избранное, чтобы следить за ее прогрессом в лигах и легко просматривать прошлые результаты или предстоящие матчи.
Включите уведомления для ваших любимых команд, чтобы отслеживать все действия.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Читайте спортивные новости основных видов спорта и лиг, включая MLS, Премьер-лигу и Лигу чемпионов УЕФА. Включите уведомления, чтобы узнать первым.

КАЛЕНДАРЬ СВЕТИЛЬНИКОВ
Найдите предстоящие матчи с помощью функции календаря, включая матчи MLS, Премьер-лиги и Лиги чемпионов УЕФА.

ЖИВОЙ КОММЕНТАРИЙ
Подробные комментарии к матчу в реальном времени, включая забитые голы, результативные передачи, угловые, карточки и описания действий – идеальное решение для любителей фэнтези-футбола и фэнтези-футбола.

УПРАВЛЕНИЕ УВЕДОМЛЕНИЯМИ
В настройках выберите, о каких матчах вы хотите слышать. С момента появления составов или начала второго тайма вы не захотите пропустить каждую деталь.

ТАБЛИЦЫ ЛИГИ
Смотрите чемпионов, созданных по мере обновления таблиц лиг по мере поступления результатов, в том числе для MLS, Премьер-лиги, Лиги чемпионов УЕФА и Ла Лиги.

МИРОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И СПОРТ
Найдите международные футбольные или футбольные команды и следите за их результатами. Каждую неделю в прямом эфире транслируется более 1000 футбольных матчей и футбольных матчей ведущих кубков и лиг по всему миру.

Для тенниса ATP и WTA и каждого теннисного турнира Большого шлема проверьте все результаты и расписание турниров, а затем следите за комментариями в игре и подробным описанием счета в крупнейших теннисных матчах.

Если баскетбол — ваш вид спорта, LiveScore освещает конференции НБА, плей-офф и финалы. LiveScore предоставит вам быстрые обновления результатов: от подробностей на кортах крупнейших баскетбольных соревнований до самых последних комментариев.

Следите за международными турнирами по крикету и смотрите таблицы результатов крикета, комментарии по мячам и подробные описания каждой калитки, от ODI до T20.

LiveScore обеспечивает быстрые обновления с последними результатами и спортивной информацией по футболу, баскетболу, хоккею, теннису и крикету.


О РЕАЛЬНОМ СКОРЕ
С 1998 года LiveScore предоставляет вам в режиме реального времени спортивные результаты и данные. Компания LiveScore, являющаяся лидером и изобретателем обновлений результатов в режиме реального времени, пользуется доверием и ежедневно используется миллионами пользователей по всему миру. Специализируется на видах спорта: футбол и футбол, теннис, крикет, баскетбол и хоккей.

Дополнительная Информация

Категория: Спорт
Обновлено: 2024-04-19
Последняя версия: 7.7
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.livescore

Скачать LiveScore: Live Sports Scores APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩