BackPack Mod for Minecraft PE

2.3.44 для Android
Master Mod Minecraft
2 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
BackPack Mod for Minecraft PE APK - Скриншот 1BackPack Mod for Minecraft PE APK - Скриншот 2BackPack Mod for Minecraft PE APK - Скриншот 3BackPack Mod for Minecraft PE APK - Скриншот 4BackPack Mod for Minecraft PE APK - Скриншот 5BackPack Mod for Minecraft PE APK - Скриншот 6BackPack Mod for Minecraft PE APK - Скриншот 7BackPack Mod for Minecraft PE APK - Скриншот 8
Реклама:
Это первое дополнение для Minecraft: Bedrock Edition, которое внедряет в игру полностью рабочие рюкзаки. По сути, это мобильный сундук, который вы можете носить на спине, путешествуя по миру. Замечательно, если вы отправляетесь в приключение и вам нужно где-то разгрузить свои блоки и предметы. Его легко носить, а также легко снять, если вам нужно легко получить доступ к месту для хранения. Это определенно должно быть для всех выживших там!

Чтобы получить рюкзак, вам нужно его изготовить. Вы также можете покрасить их. Рецепты крафтинга перечислены ниже. Для появления рюкзака долго стучите по земле предметом.

Отказ от ответственности: это неофициальное приложение для Minecraft Pocket Edition. Это приложение никак не связано с Mojang AB. Название, торговая марка и активы являются собственностью Mojang AB или ее уважаемого владельца.

Дополнительная Информация

Категория: Мероприятия
Обновлено: 2023-08-16
Последняя версия: 2.3.44
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: minecraft.mk.mods.h

Скачать BackPack Mod for Minecraft PE APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩