Update Play Services Software

1.2.3 для Android
zadeveloper
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Update Play Services Software APK - Скриншот 1Update Play Services Software APK - Скриншот 2Update Play Services Software APK - Скриншот 3Update Play Services Software APK - Скриншот 4Update Play Services Software APK - Скриншот 5Update Play Services Software APK - Скриншот 6Update Play Services Software APK - Скриншот 7Update Play Services Software APK - Скриншот 8
Реклама:
Информация о сервисах Google — это удобное приложение-утилита, предназначенное для оптимизации управления сервисами Google Play на вашем устройстве. С помощью этого приложения вы можете легко проверить статус сервисов Google Play, включая номер версии, дату установки и дату последнего обновления. Кроме того, он предлагает быстрый доступ к важным ссылкам, таким как Play Store для обновлений, примечания к выпуску для разработчиков и диалоговое окно с информацией о приложении.




Основные особенности:

1. Проверка статуса:
Легко просматривать текущий номер версии, дату установки и дату последнего обновления сервисов Google Play.

2. Управление обновлениями:
Легко обновляйте сервисы Google Play с помощью прямых ссылок на Play Store.

3. Примечания к выпуску для разработчиков:
Будьте в курсе последних изменений и обновлений благодаря доступу к примечаниям к выпуску для разработчиков.

4. Помощь в устранении неполадок:
Устраните распространенные проблемы, такие как ошибки «Сервисы Google Play остановлены», с помощью пошаговых инструкций по устранению неполадок.

5. Устранение ошибок:
Содержит инструкции по очистке кэша или удалению обновлений для эффективного устранения ошибок.

6. Подробная информация:
Узнайте о состоянии других важных сервисов Google, таких как Play Store, Instant Apps, Google Services Framework и Google Account Manager.

В приложении есть простое руководство, которое поможет устранить проблемы в Play Store. Он предлагает простые шаги и решения для быстрого решения проблем. Это руководство позволяет пользователям легко решать любые проблемы, с которыми они сталкиваются при использовании Play Store, делая их работу лучше и удобнее.


Чтобы устранить ошибку «Службы Google Play остановлены», пользователи могут попытаться решить проблему, открыв диалоговое окно с информацией о приложении и выбрав «Очистить кеш». Если это окажется неэффективным, они могут выбрать опцию «удалить обновления». Впоследствии пользователи смогут загрузить и переустановить последнюю версию сервисов Google Play по предоставленной ссылке в Play Store.


Инструкции по устранению неполадок:
Если вы столкнулись с ошибкой «Службы Google Play остановлены», используйте диалоговое окно информации о приложении, чтобы очистить кеш. Если проблема не устранена, попробуйте вариант «удалить обновления». - Для дальнейшего устранения неполадок переустановите последнюю версию сервисов Google Play, используя предоставленную ссылку Play Store.


Примечание. Информация о сервисах Play — это стороннее приложение, предназначенное для упрощения управления сервисами Google Play на вашем устройстве. Он не одобрен и не связан с Google LLC.

Дополнительная Информация

Категория: Инструменты
Обновлено: 2024-01-03
Последняя версия: 1.2.3
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.zadeveloper.playstore.playservices.info

Скачать Update Play Services Software APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩