Can'U - Jeu sexe pour couple

0.6.0 для Android
Canuapp
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Can'U - Jeu sexe pour couple APK - Скриншот 1Can'U - Jeu sexe pour couple APK - Скриншот 2Can'U - Jeu sexe pour couple APK - Скриншот 3
Реклама:
Приложение, которое бросит вызов вашей сексуальной жизни (включая ЛГБТ-контент)

Награжденный Sextech France, Can'U и его уникальная концепция позволят вам оживить ваши вечера и выйти за пределы ваших возможностей. Концепция проста: бросьте вызов своему партнеру, даже не зная, о чем просите.

Вас будет ждать небольшой эротический сюрприз, но вы не будете знать, когда, как и где он произойдет. Таким образом, отправитель остается в восхитительно захватывающем ожидании. И получателю идей, одна безумнее другой, которая придаст совершенно новый поворот вашей сексуальной жизни.

Вы не узнаете название задачи, пока ваш партнер не сделает ее, и вы можете проверить, достаточно ли он сумасшедший, чтобы выполнить эти безумные задачи. Он / она обязательно воспользуется возможностью, чтобы оживить вас в свою очередь.

Can'U создал около 1000 новых и оригинальных залогов, адаптированных к потребностям каждого. Потому что да, даже если отправитель не знает, что он собирается просить, он все равно может направить свои пожелания через 7 категорий.

Романтичный или озорной, чтобы поднять температуру, сохраняя при этом контроль над тем, что произойдет дальше. Горячий, даже очень горячий, для действительно приятных сюрпризов... Экстрим, для пар, у которых нет ограничений. Пульт для парочек вне поля зрения и завистников. Или ролевые игры, чтобы оказаться в сценариях, которые столь же интересны, сколь и увлекательны.

Вам не в чем себя упрекнуть: вы даже не знаете, что вы просите его сделать с вами. Но мы гарантируем, что вам понравится.

Так едете или не едете?

Дополнительная Информация

Категория: Разное
Обновлено: 2023-06-02
Последняя версия: 0.6.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.canuapp.app

Скачать Can'U - Jeu sexe pour couple APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩