Asianparent: Pregnancy & Baby

3.0.6 для Android
theAsianparent - largest pregnancy & parenting app
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Asianparent: Pregnancy & Baby APK - Скриншот 1Asianparent: Pregnancy & Baby APK - Скриншот 2Asianparent: Pregnancy & Baby APK - Скриншот 3Asianparent: Pregnancy & Baby APK - Скриншот 4Asianparent: Pregnancy & Baby APK - Скриншот 5Asianparent: Pregnancy & Baby APK - Скриншот 6Asianparent: Pregnancy & Baby APK - Скриншот 7Asianparent: Pregnancy & Baby APK - Скриншот 8
Реклама:
Ищете комплексное приложение для беременных и родителей? Не ищите ничего, кроме theAsianparent — идеального приложения для всего, что связано с беременностью и воспитанием детей! Если вы ожидаете небольшой комочек радости или уже имеете его, вы попали по адресу. 😍❤️

Наше приложение предлагает универсальное решение, которое поможет вам следить за своей беременностью, следить за развитием вашего ребенка и поддерживать связь с поддерживающим сообществом других родителей. С помощью нашего детского календаря вы можете отслеживать важные даты и вехи в развитии вашего ребенка. Приложение Asianparent поможет вам с момента зачатия, до использования функции мониторинга сердцебиения во время беременности и отслеживания роста и развития вашего ребенка с помощью нашего детского трекера. ✅

Благодаря таким функциям, как «отслеживать мою беременность», «отслеживать моего ребенка», вы будете в курсе всего, что происходит в вашей беременности и воспитании детей. Статьи в этом приложении дают экспертные советы по самым актуальным вопросам беременных мам, связанным с развитием ребенка. 📝

TheAsianparent, азиатское приложение для родителей, считает, что каждый заслуживает позитивного пути от фазы беременности до рождения ребенка и каждого года воспитания детей. С помощью этого приложения для беременных и малышей мамы и папы получат доступ к информации миллионов родителей, которые разделяют опыт родительства. 😀 ✅

ТРЕКЕР БЕРЕМЕННОСТИ
- Благодаря таким функциям, как календарь беременности, монитор сердцебиения при беременности и обратный отсчет беременности, наше приложение поможет вам ориентироваться на каждом этапе вашего пути к беременности. Мы также предлагаем таймер схваток, который поможет вам отслеживать схватки и подготовиться к родам.

ТРЕКЕРЫ ДЛЯ УХОДА ЗА РЕБЕНКОМ

Как только ваш малыш появится на свет, наша функция отслеживания моего ребенка позволит вам следить за его/ее ростом и развитием.
Использование наших трекеров по уходу за ребенком дает множество преимуществ. Это один из лучших способов легко и регулярно проверять здоровье вашего ребенка. Трекеры по уходу за ребенком помогут вам регулировать график кормления ребенка, а также его привычки какать и писать. У нас есть 3 типа трекеров:

- Трекер сна: используйте наш трекер сна ребенка, который поможет вам отслеживать и узнавать о привычках сна вашего ребенка, а также дает советы по их улучшению.
- Отслеживание подгузников: определите особенности мочеиспускания и стула ребенка, а также поможет вам соответствующим образом спланировать расходы на подгузники.
- Трекер детского кормления: он помогает вам отслеживать график кормления вашего ребенка в одном месте, отслеживать время, которое вы тратите на кормление грудью, как часто кормит ваш ребенок, какой грудью его кормили в последний раз и многое другое.

Итак, начните регистрировать рост вашего ребенка сегодня с помощью наших новых трекеров, чтобы получать ценную информацию, предложения и персонализированные сводки с интерактивными диаграммами роста.

ВЗАИМОДЕЙСТВУЙТЕ С НАШИМ РОДИТЕЛЬСКИМ СООБЩЕСТВОМ
- Наше родительское сообщество — это идеальное место, где можно задавать вопросы, участвовать в увлекательных конкурсах и розыгрышах, а также делиться историями, фотографиями и советами о беременности/ребенке с такими же родителями, как и вы.

СЕМЕЙНЫЕ СТАТЬИ О РЕБЕНКАХ И РОДИТЕЛЯХ
- Простым нажатием кнопки вы можете читать насыщенные статьи от экспертов. Наши статьи охватывают все: от беременности до воспитания детей, от развития ребенка до грудного вскармливания, поэтому вы можете быть уверены, что получаете достоверную информацию от экспертов.

ПИТАНИЕ И ПИТАНИЕ
- Эта функция позволяет вам узнать, какую пищу безопасно есть во время беременности, родов и кормления грудью.

ДЕТСКИЕ ФОТО, МУЗЫКА И ДРУГОЕ

- Наслаждайтесь стикерами о беременности, которыми можно щелкнуть и поделиться.
- Поделитесь фотографией шишки ребенка в безопасной и частной родительской сети.

В целом, приложение Asianparent — идеальное решение для будущих родителей и молодых родителей, которые хотят оставаться в курсе, на связи и получать поддержку на каждом этапе беременности и воспитания детей. Так зачем ждать? Загрузите приложение Asianparent сегодня, чтобы получить доступ к советам и рекомендациям экспертов и стать частью крупнейшего сообщества азиатских родителей в мире.

Дополнительная Информация

Обновлено: 2024-03-07
Последняя версия: 3.0.6
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.tickledmedia.ParentTown

Скачать Asianparent: Pregnancy & Baby APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩