Говори и переводи приложение Все языки переводчик

2.3 для Android
iVoice Translate
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Говори и переводи приложение Все языки переводчик APK - Скриншот 1Говори и переводи приложение Все языки переводчик APK - Скриншот 2Говори и переводи приложение Все языки переводчик APK - Скриншот 3Говори и переводи приложение Все языки переводчик APK - Скриншот 4Говори и переводи приложение Все языки переводчик APK - Скриншот 5Говори и переводи приложение Все языки переводчик APK - Скриншот 6Говори и переводи приложение Все языки переводчик APK - Скриншот 7Говори и переводи приложение Все языки переводчик APK - Скриншот 8
Реклама:
Говорите и переводите на все языки Приложение «Переводчик и переводчик» предоставляет вам универсальное решение для всех ваших потребностей в переводе. С помощью этого приложения теперь перевод на разные языки больше не является проблемой, и вы можете эффективно переводить с одного языка на другой с легкостью голосового ввода.

Этот аудио-переводчик говорит и переводит с голосом и обладает различными функциями, которые удовлетворяют любые потребности голосового перевода. Основные особенности этой речи для перевода приложения голосового переводчика и переводчика заключаются в следующем.


Перевод на все языки:

Основная особенность переводчика всех языков заключается в том, что он позволяет осуществлять голосовой перевод с одного языка на другой. Приложение содержит функцию перевода на все языки, с помощью которой вы можете вводить данные на одном языке и получать аудио говорящий перевод на другом языке, чтобы помочь вам общаться на ежедневной основе.

Все переводчики с английского на английский и с английского на все языки

Вторая великолепная особенность этого приложения голосового переводчика для всех языков - это переводчик с английского на все языки. Английский является широко распространенным языком во всем мире, и потребность в переводе на английский, как в переводе на английский, так и в переводе с английского, присутствует во всем мире. С помощью этого приложения переводчик с английского на все языки вы можете получить практически любой перевод на английский и английский перевод на любой язык. Некоторые из основных языков, на которых вы можете найти перевод воспроизведения голоса:

Английский на китайский
С английского на испанский
Английский на арабский
с английского на хинди
Английский на бенгальский
Английский на португальский
Английский на русский
Английский на японский
Английский на корейский
С английского на пенджаби
с английского на французский
Английский на урду


Все словари перевода языка:

Еще одна отличительная особенность приложения заключается в том, что он не только переводчик языка, который работает как лучшие переводчики, но и словарь для всех языков. Используя эту функцию приложения, вы можете найти значение любого языка мира на желаемом языке. Вместо того, чтобы получить полный перевод предложения, вы можете просто произнести слово и также иметь значение в словаре.


Переводчик речи в текст:

Приложение не просто говорит, чтобы перевести на все языки; скорее он также выполняет функцию перевода речи в текст. Вы можете осуществлять голосовой перевод на всех языках, а также перевод текста на всех.


Переводчик разговоров и путешествий:

Приложение также работает в качестве переводчика разговоров, поэтому оно также будет действовать как переводчик путешествий.

Некоторые из поддерживаемых языков и переводов в приложении:

Африкаанс, албанский, амхарский, арабский, армянский, азербайджанский, баскский, белорусский, бенгальский, боснийский, болгарский, каталанский, кебуанский, чичевский, китайский (упрощенный), китайский (традиционный), корсиканский, хорватский, чешский, датский, голландский, английский, Эсперанто, эстонский, филиппинский, финский, французский, фризский, галисийский, грузинский, немецкий, греческий, гуджарати, гаитянский креольский, хауса, гавайский, иврит, хинди, хмонг, венгерский, исландский, игбо, индонезийский, ирландский, итальянский, японский, яванский , Каннада, казахский, кхмерский, корейский, курдский (курманджи), киргизский, лаосский, латинский, латышский, литовский, люксембургский, македонский, малагасийский, малайский, малаялам, мальтийский, маори, маратхи, монгольский, мьянма (бирманский), непальский, норвежский , Пушту, персидский, польский, португальский, пенджабский, румынский, русский, самоанский, шотландский гэльский, сербский, сесото, шона, синдхи, сингальский, словацкий, словенский, сомалийский, испанский, сунданский, суахили, шведский, таджикский, тамильский, телугу, Тайский, турецкий, украинский, урду, узбекский, вьетнамский, валлийский, коса, идиш, йоруба, зулу

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2020-11-09
Последняя версия: 2.3
Требования: Android 4.2+
Имя пакета: com.ivoicetranslate.speakandtranslator.englishalltranslationlanguages

Скачать Говори и переводи приложение Все языки переводчик APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩