Save Status, Story Saver

2.17 для Android
RT Apps Studio
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Save Status, Story Saver APK - Скриншот 1Save Status, Story Saver APK - Скриншот 2Save Status, Story Saver APK - Скриншот 3Save Status, Story Saver APK - Скриншот 4Save Status, Story Saver APK - Скриншот 5Save Status, Story Saver APK - Скриншот 6Save Status, Story Saver APK - Скриншот 7Save Status, Story Saver APK - Скриншот 8
Реклама:
Приложение Status Saver поможет вам загрузить изображения статуса и видео всего одним щелчком мыши. Это очень быстро. С помощью приложения Status Downloader вы можете легко сохранять видео и изображения из Status на социальной платформе. Приложение Status Saver представляет собой суперпакет для сохранения статуса в галерее.
Приложение для сохранения статуса видео рекомендуется для сохранения последнего видео статуса, а также фотографий. Загрузите изображения High Qulaity Hd и статус видео High Qulaity Hd, не прося прислать их историю.
Приложение Story Saver поможет вам очень просто и быстро загрузить статус.



Загрузчик статуса: сохранение статуса и сохранение истории позволяют загружать обновления с социальной платформы и других приложений для обмена сообщениями. Сохраняйте эти забавные мемы вместе с трогательными обновлениями, а также размещайте важные объявления прямо в вашем приложении.

Story Saver: наше приложение предназначено для сохранения историй из социальных платформ. Будь то видеоблог или сердечное поздравление с днем ​​рождения другу, или закулисный просмотр видео или статуса изображения вашего друга, вы можете сохранить все это простым щелчком мыши.

Мгновенный обмен: опубликуйте понравившийся статус и историю своим друзьям или семье через это приложение одним касанием. и наслаждайтесь вместе с другими

Наслаждайтесь сохраненным контентом, даже если вы не в сети. Вы можете вернуться к своим любимым историям и статусам без подключения к Интернету, что упрощает их использование.

Зачем сохранять статус и историю?

Сохраняйте воспоминания: сохраняйте эти забавные и вдохновляющие, а также запоминающиеся истории и статусы, чтобы они стали частью вашей жизни.

Мы уделяем приоритетное внимание простоте использования, чтобы вам не было сложно ориентироваться в нашем приложении, а интуитивно понятные меню и чистый дизайн делают нашу Story Save удобным для пользователя приложением.

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2024-04-06
Последняя версия: 2.17
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.tk.statussaver.videosaver.sticker

Скачать Save Status, Story Saver APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩