WASticker: Memoji Stickers

3.1 для Android
Phantom App
2 оценок
1.5
Поделитесь этой страницей ❤️
WASticker: Memoji Stickers APK - Скриншот 1WASticker: Memoji Stickers APK - Скриншот 2WASticker: Memoji Stickers APK - Скриншот 3WASticker: Memoji Stickers APK - Скриншот 4WASticker: Memoji Stickers APK - Скриншот 5WASticker: Memoji Stickers APK - Скриншот 6
Реклама:
😊 Забавные 3D-стикеры-эмодзи для WhatsApp — отличный способ выразить свои чувства и настроение с помощью смайликов. Каждый набор наклеек содержит различные смайлики, связанные с выбранной вами темой. Сделайте свое общение ярким с помощью наших забавных стикеров для чата!

Наслаждайтесь использованием новых стикеров MEMOJI для чата WhatsApp (wasticker).
Начните использовать красивые смайлики, которые выглядят так же, как вы, чтобы привнести больше удовольствия и эмоций в ваши разговоры с друзьями и семьей, а также дать им почувствовать, что они разговаривают с вами лично.

MEMOJI – это новый способ лучше выразить себя в разговоре с помощью красивых трехмерных смайликов, отражающих вашу индивидуальность и настроение. Пришло время отказаться от старых традиционных смайликов и вместо этого начать использовать эти потрясающие новые 3D-наклейки с эмодзи. Будь вы девушкой или парнем, вы всегда можете найти множество смайликов, которые подходят вашему стилю.

🔥Основные особенности 3D-стикеров Memoji для WhatsApp:🔥
⭐ Сотни 3D-стикеров MEMOJI с разными стилями и внешним видом. Более 5000 наклеек.
⭐ Очень проста в использовании благодаря установке в WhatsApp одним касанием.
⭐ Отправить семье, друзьям и близким через WhatsApp.
⭐ Регулярно добавляются новые стикеры эмодзи с новыми стилями.

Использование MEMOJI дает вам свободу выражать все, что вы хотите, добавляя к этому свой личный контакт и настроение. Какой бы ни была ситуация, у вас всегда будет, что сказать, благодаря этим новым 3D-наклейкам MEMOJI, которые говорят лучше, чем слова и обычные смайлики.

Смайлики очень важны, когда вы хотите сообщить о своих эмоциях, которые не могут быть выражены словами.

Выразите любовь, счастье, гнев, удивление, плач, смех, положите большой палец вверх, большой палец вниз или поцелуйте своих близких. Вы всегда найдете подходящие MEMOJI для каждой ситуации!

Идите вперед и найдите наклейки MEMOJI, которые соответствуют вашему стилю, настроению и индивидуальности, и начните делать свой разговор более увлекательным!

Как использовать стикеры MEMOJI в WhatsApp
✔️ Откройте приложение на телефоне, выберите набор наклеек и нажмите «Добавить в WhatsApp».
✔️ В WhatsApp нажмите значок эмодзи, затем значок стикера внизу. Выберите только что добавленный набор наклеек и начните использовать их в своих разговорах.
✔️ Наслаждайтесь красивыми и забавными наклейками!

Сделайте свое повседневное общение ярким с помощью смайликов, которые размещены в более чем 5000 наборах наклеек.

➡️➡️➡️ Загрузите 3D-стикеры Memoji для WhatsApp и начните новую эру общения с друзьями и семьей. Наслаждайтесь каждым набором наклеек и выражайте свою индивидуальность и настроение с помощью различных смайликов! Найдите свои любимые стикеры чата!

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2023-11-08
Последняя версия: 3.1
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: wastickerapps.memoji3d.stickers

Скачать WASticker: Memoji Stickers APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩