JusCall - глобальные звонки

6.0.19 для Android
JusCall
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
JusCall - глобальные звонки APK - Скриншот 1JusCall - глобальные звонки APK - Скриншот 2JusCall - глобальные звонки APK - Скриншот 3JusCall - глобальные звонки APK - Скриншот 4JusCall - глобальные звонки APK - Скриншот 5JusCall - глобальные звонки APK - Скриншот 6JusCall - глобальные звонки APK - Скриншот 7JusCall - глобальные звонки APK - Скриншот 8
Реклама:
*Абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК
*Бесплатный глобальный телефонный звонок

JusCall – это БЕСПЛАТНОЕ, БЕЗОПАСНОЕ и СТАБИЛЬНОЕ приложение для международных звонков, которое предлагает совершенно БЕСПЛАТНЫЕ местные и международные звонки с превосходным кристально чистым звуком. Загрузите это приложение для вызовов VoIP и просто наслаждайтесь бесплатными звонками по всему миру на любой мобильный и стационарный телефон через Wi-Fi или сотовые данные 3G / 4G / 5G.
ЗАЧЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ JUSCALL:
БЕСПЛАТНЫЕ международные звонки
JusCall поддерживает совершенно бесплатные звонки на любой номер мобильного/стационарного телефона в более чем 230 стран и регионов.
JusCall позволяет совершать телефонные звонки с любого устройства, подключенного к сети (планшет, компьютер и т. д.), что помогает совершать звонки во время поездок за границу. JusCall позволяет совершать бесплатные международные звонки любому человеку в мире, даже если у ваших друзей нет подключения к Интернету.
Высокое качество звука
Голосовые вызовы передаются по высококачественной выделенной сети VoIP JusCall. Благодаря голосовой технологии высокой четкости JusCall предоставляет услуги телефонных звонков с более высокой четкостью. Бесплатные звонки больше не бывают низкого качества! С JusCall вы можете звонить даже в случае плохой связи сотового телефона.
100 % бесплатных звонков
Непревзойденные тарифы с оплатой по мере использования. JusCall не требует, чтобы у вас были минуты сотовой связи. Мы предоставляем 100% бесплатные телефонные звонки по всему миру.
Скачать только один раз
Даже если у вашего контакта не установлен JusCall, вы можете напрямую набрать номер телефона бесплатно.
*JusCall использует интернет-вызов (WiFi-вызов, IP-вызов или VoIP-вызов), для которого требуется подключение для передачи данных.
* В отличие от международных телефонных карт, JusCall не использует ваши мобильные минуты.
*Может взиматься плата за передачу данных. Подробности уточняйте у своего оператора.
Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать JusCall идеальным и оптимизировать ваш опыт. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по электронной почте с любыми вопросами/предложениями/проблемами или просто сказать привет. Мы были бы рады получить известия от вас. Если вам нравится какая-либо функция JusCall, пожалуйста, оцените нас ★★★★★ в Google Play. Мы надеемся, что вам понравится JusCall, и вы пригласите своих друзей присоединиться к нам.
Спасибо за поддержку!
___________
Свяжитесь с нами: [email protected]
___________

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2024-04-18
Последняя версия: 6.0.19
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: global.juscall.android

Скачать JusCall - глобальные звонки APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩