RCTI+ Superapp

2.38.6 для Android
MNC Media
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
RCTI+ Superapp APK - Скриншот 1RCTI+ Superapp APK - Скриншот 2RCTI+ Superapp APK - Скриншот 3RCTI+ Superapp APK - Скриншот 4RCTI+ Superapp APK - Скриншот 5RCTI+ Superapp APK - Скриншот 6
Реклама:
Наслаждайтесь потоковым телевидением, просмотром и/или загрузкой телесериалов и популярных видео, чтением последних новостей, прослушиванием радио, аудиосериалов, подкастов, музыки, а также участием в прослушиваниях по поиску талантов всего в одном приложении, к которому вы можете получить доступ из любого места и в любое время бесплатно.
В качестве суперприложения RCTI+ предоставляет доступ к вашим любимым и последним событиям, таким как футбол, музыкальные шоу и награды, соревнования, телесериалы и многое другое. 5 ОСОБЕННОСТЕЙ Суперприложения RCTI+:

1. Видео+
Смотрите индонезийское телевидение онлайн, например RCTI, MNCTV, GTV и iNews. Последние телешоу, такие как Ikatan Cinta и IPA & IPS, можно транслировать онлайн. Еще больше шоу, таких как Putri untuk Pangeran, Amanah Wali 5, Dunia Terbalik и Roman Picisan, доступны с полными эпизодами.

2. Новости+
Читайте последние новости и информацию из разных источников. Различные каналы, предоставляющие достоверную и достоверную информацию для читателей. Выберите нужную категорию на вкладке категорий, например «Популярные», «Национальные», «Спорт», «Экономика», «Образ жизни», «Селеб», «Технологии» и более 8 других категорий.

3. Аудио+
Поток местных и несколько международных радиостанций. Слушайте различные захватывающие подкасты, такие как Kata Dochi Podcast, Podcast Porno от Onadio Leonardo, Love Story Podcast от Raden Rauf и многие другие. Вы можете наслаждаться такими аудиосериалами, как Ikatan Cinta, Tukang Ojek Pengkolan, Kutukan di Kolong Casablanca и т. д.

4. HOT+ (Дом талантов+)
Home of Talent — это функция от RCTI+, в которой есть разнообразные и веселые задачи. Каждый может присоединиться, и, просто присоединившись к испытаниям, вы можете выиграть общий приз в размере ста миллионов рупий.
Кем бы вы ни были, вы можете стать создателем контента и стать вирусным.

5. Trebel – Твоя музыка, твой путь
Наслаждайтесь и находите свою любимую музыку от крупнейших мировых звукозаписывающих компаний и крупных независимых дистрибьюторов.
- Бесплатно
Все, чем вы можете наслаждаться бесплатно, с выбором полных музыкальных коллекций
- Идентификатор песни
Специальные функции, которые помогут вам узнать, какая песня играет
- Скачать функцию
Выберите и загрузите свою из миллионов песен с каталогом вариантов, который постоянно обновляется каждый день.
- Диаграмма
Знание музыкальных чартов на основе популярности песни в определенной категории в определенное время.

Почему он у вас должен быть?
- Бесплатно
- Интерактивный чат
- Просмотр телевидения Индонезии без буферизации
- Различные эксклюзивные материалы, транслируемые только на RCTI+, такие как Nobar Ikatan Cinta, ток-шоу с участием актрисы и актера сериала (Backstage, Bloopers и многое другое)
- Голосование: в этой функции вы можете проголосовать за своего кумира, чтобы выиграть номинацию, например, музыкальную премию Billboard Indonesia Music Award.


Получайте всю последнюю информацию, викторины и рекламные акции через:
• Веб-сайт: https://www.rctiplus.com/
• Facebook: RCTIPlusОфициальный
• Твиттер: @RCTIPlus
• Instagram: @RCTIPlusOfficial

Дополнительная Информация

Категория: Развлечения
Обновлено: 2024-04-13
Последняя версия: 2.38.6
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.fta.rctitv

Скачать RCTI+ Superapp APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩