Tami Pro

1.1.45 для Android
KAPIL KUMAR
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Tami Pro APK - Скриншот 1Tami Pro APK - Скриншот 2Tami Pro APK - Скриншот 3Tami Pro APK - Скриншот 4Tami Pro APK - Скриншот 5
Реклама:
😃Tami Pro предлагает потоковое видео в реальном времени, вы можете присоединиться к видео-шоу с пользователями, взаимодействовать с вещательными компаниями. Знакомьтесь с пользователями со всего мира, получайте и отправляйте виртуальные подарки.

Что можно делать на Tami Pro? ВСЕ ЭТИ!!

👋Потоковое видео
Tami Pro - это захватывающий способ общаться со знаменитостями и пользователями со всего мира. Смотрите своих любимых пользователей и общайтесь с ними. Знакомьтесь с новыми людьми и заводите новых друзей.

👋Виртуальные подарки
Выразите свою признательность, отправив вещателям виртуальные подарки. Есть много интересных подарков разных размеров. Отправляя подарки, вы получаете доступ к бонусным уровням и призами.

👋 Присоединяйтесь к нам
Станьте телеведущим! Взаимодействуйте со своими поклонниками и получайте за это вознаграждение. Мы здесь, чтобы поддержать вас и помочь в вашем росте. Конвертируйте своих подписчиков с других платформ и увеличивайте свое влияние с помощью потоковой передачи Tami Pro. Используйте возможности платформы для заключения спонсорских сделок, чтобы добиться успеха.

👋Камера красоты
Встроенная функция Beauty Cam - это фильтр, который усиливает свет и внешний вид вещателей. Первый из множества фильтров и надстроек, которые появятся в ближайшие пару месяцев.


Чего же ты ждешь? Присоединяйтесь к Tami Pro, транслируйте свою жизнь, покажите свой талант, легко заводите друзей.

Дополнительная Информация

Категория: Развлечения
Обновлено: 2024-03-18
Последняя версия: 1.1.45
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.double.tamipro

Скачать Tami Pro APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩