MeinMagenta: Handy & Festnetz

24.7.21 для Android
Telekom Deutschland GmbH
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
MeinMagenta: Handy & Festnetz APK - Скриншот 1MeinMagenta: Handy & Festnetz APK - Скриншот 2MeinMagenta: Handy & Festnetz APK - Скриншот 3MeinMagenta: Handy & Festnetz APK - Скриншот 4MeinMagenta: Handy & Festnetz APK - Скриншот 5MeinMagenta: Handy & Festnetz APK - Скриншот 6MeinMagenta: Handy & Festnetz APK - Скриншот 7MeinMagenta: Handy & Festnetz APK - Скриншот 8
Реклама:
Вся важная информация об услугах Telekom, таких как потребление данных, контракт, счета, кредит, обзор заказов и многое другое - в одном приложении.

Проверьте использование данных и стоимость:
Следите за событиями в режиме реального времени. Если объем ваших данных исчерпан, вы можете просто забронировать пропуск DayFlat или SpeedOn.

Пополнить предоплаченный тариф:
Используйте MeinMagenta, чтобы в любое время проверить свой предоплаченный баланс, а также оставшиеся минуты и выделенные SMS. У вас есть три удобных варианта пополнения: немедленное пополнение, код пополнения и автоматическое пополнение.

Просмотр счетов:
С MeinMagenta у вас есть доступ к ежемесячным счетам. Сразу увидите, что было оплачено или зачислено, и сбалансирован ли ваш счет в настоящее время.

Оптимизируйте Интернет и Wi-Fi:
Делайте гораздо больше в своей домашней сети с помощью раздела «Дом». Легко и из любого места проверьте, все ли в порядке с Wi-Fi и роутером. Просмотр всех подключенных устройств. Легко настройте маршрутизатор Telekom, удлинитель Wi-Fi и MagentaTV. Используйте полезные функции для получения советов и прямого устранения неполадок.

Пурпурные моменты:
В благодарность за то, что вы являетесь нашим клиентом, мы удивим вас уникальными подарками и преимуществами. Вы можете регулярно найти их в разделе «Моменты» с символом сердца.

Цифровой помощник – спросите Magenta:
Наш цифровой помощник отвечает на ваши вопросы о контракте, счете, заказе или неисправности круглосуточно и без ожидания.

Помощь и обслуживание:
С MeinMagenta вы сможете самостоятельно решить распространенные проблемы в кратчайшие сроки. Вам помогут понятные категории справки, мастера решений и удобный полнотекстовый поиск.

Виджет приложения:
Получите быстрый просмотр использования ваших данных, не открывая приложение.

Мы с нетерпением ждем вашего мнения на www.telekom.de/community.

Удачи с приложением!
ваш телекоммуникационный

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2024-03-19
Последняя версия: 24.7.21
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: de.telekom.android.customercenter

Скачать MeinMagenta: Handy & Festnetz APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩