DSBmobile

3.0.29 для Android
heinekingmedia GmbH
2 оценок
4.5
Поделитесь этой страницей ❤️
DSBmobile APK - Скриншот 1DSBmobile APK - Скриншот 2DSBmobile APK - Скриншот 3DSBmobile APK - Скриншот 4DSBmobile APK - Скриншот 5DSBmobile APK - Скриншот 6DSBmobile APK - Скриншот 7DSBmobile APK - Скриншот 8
Реклама:
Никогда не пропустите важные новости и информацию снова! Благодаря DSBmobile у вас всегда есть доступ ко всему важному контенту.

Положите конец бумажной промышленности! Оригинальная цифровая доска объявлений является проверенной и проверенной альтернативой классическому бумажному уведомлению. Как производитель и поставщик полного спектра услуг, мы создали всеобъемлющую информационную среду, с помощью которой ваш контент передается четко, актуально и напрямую всем заинтересованным сторонам.

Всего одним щелчком мыши планы, уведомления и новости могут отображаться в интерактивном режиме и автоматически на одном или нескольких экранах в разных местах, а также в приложении DSBmobile. Независимо от того, откуда и куда - все данные, представленные в системе администрирования, распространяются таким образом, чтобы соответствовать требованиям GDPR и быть безопасными в считанные секунды, без затрат на печать и бумагу.

С приложением DSBmobile вы можете легко получить весь контент в современном и свежем дизайне прямо на вашем смартфоне. Независимо от того, цифровые уведомления, планы или сообщения новостей. И не важно, где вы находитесь.

Вам нужны данные доступа для использования DSBmobile. Вы можете получить это у оператора электронной доски объявлений (школа / орган / компания). Примечание: подключение к Интернету (WLAN, UMTS, GPRS) абсолютно необходимо для правильного отображения данных.

У вас еще нет цифровой доски объявлений? Тогда узнайте больше онлайн на www.digitales-schwarzes-brett.de и, если вы заинтересованы, свяжитесь с нами напрямую через веб-сайт!

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2024-03-21
Последняя версия: 3.0.29
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: de.heinekingmedia.dsbmobile

Скачать DSBmobile APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩