Story Saver For Instagram: Скачать Ленту И Истории

1.0.7 для Android
Lyrebird Studio
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Story Saver For Instagram: Скачать Ленту И Истории APK - Скриншот 1Story Saver For Instagram: Скачать Ленту И Истории APK - Скриншот 2Story Saver For Instagram: Скачать Ленту И Истории APK - Скриншот 3Story Saver For Instagram: Скачать Ленту И Истории APK - Скриншот 4Story Saver For Instagram: Скачать Ленту И Истории APK - Скриншот 5Story Saver For Instagram: Скачать Ленту И Истории APK - Скриншот 6Story Saver For Instagram: Скачать Ленту И Истории APK - Скриншот 7Story Saver For Instagram: Скачать Ленту И Истории APK - Скриншот 8
Реклама:
Instagram Story Downloader: загружайте медиа и основные моменты и репосты - это просто лучший загрузчик историй, который позволяет вам загружать медиа или любую запись, видео, историю Insta или выделить из профиля Instagram, который вы хотите. Сохраняйте истории прямо в свой мобильный телефон одним касанием. С помощью этого удивительного загрузчика историй из Insta вы можете легко репостить загруженные видео и фотографии в Instagram. Lyrebird Studio с гордостью представляет этот великолепный загрузчик историй из Instagram, чтобы вы могли легко отслеживать свое окружение :)

Вы можете анонимно искать любой профиль в Instagram, добавлять любой профиль в избранное и сохранять лучшие медиафайлы на свой мобильный телефон одним касанием :)

Удивительные особенности загрузчика историй из Instagram: скачивайте медиа и лучшие моменты :)

Сохраняйте, делитесь или делитесь историями, лучшими моментами, фотографиями или видео
* Сохраните любое фото, видео или выделите одно касание на свое устройство с помощью этого чудесного загрузчика историй из Insta или перепубликуйте его!
* Загрузите медиафайлы из своего или другого профиля :)
* С помощью этого замечательного приложения вы можете анонимно просматривать истории своих друзей :)
* Приостанавливайте рассказы в любое время одним касанием!
* Загружайте медиафайлы, эпические фотографии, видео и истории прямо из ваших собственных медиа в Instagram, из своего профиля, из избранного или из результатов поиска!

Следите за своими историями и сообщениями
* Легко следите за своим окружением :) Организуйте все медиа, основные моменты или истории, которые вы хотите видеть, добавляя профили Instagram в свои избранные!
* С помощью этого эпического загрузчика историй из Instagram вы можете просто просматривать все истории или основные моменты и все медиафайлы на отдельных вкладках в организованном порядке, сохранять и делиться ими :)
* Просматривайте, делайте репост и сохраняйте любые моменты, фото или видео анонимно, чтобы никто не заметил :)
* С легкостью ищите любой профиль с помощью этого удивительного загрузчика историй из Insta, чтобы сохранять любые основные моменты, истории или сообщения, которые вы хотите, и делиться ими или репостить их :)

Организуйте загруженные медиа
* С помощью отличного менеджера загрузок вы можете легко организовать загруженные мультимедиа :)
* Просматривайте все сохраненные медиафайлы, истории, основные моменты, фотографии и видео одновременно в организованном виде и сохраняйте истории, основные моменты, фотографии или видео :)

Репост медиа, истории и основные моменты
* Делайте репост любых медиафайлов одним касанием! С помощью этого великолепного приложения вы можете либо поделиться медиафайлом на другой платформе со своего собственного устройства, либо опубликовать его на своем носителе Instagram, истории Insta или прямом сообщении :)
* Легендарный загрузчик историй из Insta позволяет быстро и легко делиться основными моментами и медиафайлами одним касанием! Раньше делиться медиа и историями было не так просто! Просто откройте приложение и мгновенно сохраните или поделитесь нужным IG-медиа!
* Вы можете войти в несколько учетных записей Instagram благодаря великолепной функции создания нескольких учетных записей Instagram Story Downloader!

Делитесь своими великолепными фотографиями, селфи или видео в социальных сетях, таких как Facebook, Whatsapp, Snapchat, TikTok, VK, Tumblr, Flickr, Twitter и Pinterest :) С помощью этого эпического загрузчика историй из Insta вы можете просто сохранять истории, основные моменты, фотографии или видео вашей семьи, друзей или любого человека, которого вы хотите :) Поделиться историями, основными моментами, фотографиями или видео еще никогда не было так просто, благодаря этому удивительному приложению вы можете отслеживать все свое окружение :)


Загрузчик Astonishing Story: Скачать Media & Highlights Disclaimer :)

* Splendid Story Downloader не связан с Instagram :)

Дополнительная Информация

Обновлено: 2020-12-14
Последняя версия: 1.0.7
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.lyrebirdstudio.storydownloader

Скачать Story Saver For Instagram: Скачать Ленту И Истории APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩