Перевести: Camera Translator, Offline Translation

5.0 для Android
Eda mobile
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Перевести: Camera Translator, Offline Translation APK - Скриншот 1Перевести: Camera Translator, Offline Translation APK - Скриншот 2Перевести: Camera Translator, Offline Translation APK - Скриншот 3Перевести: Camera Translator, Offline Translation APK - Скриншот 4Перевести: Camera Translator, Offline Translation APK - Скриншот 5Перевести: Camera Translator, Offline Translation APK - Скриншот 6
Реклама:
Переводчик: переводчик с камеры, приложение Offline Translation поддерживает голосовой, текстовый перевод и перевод с камеры на более чем 60 языков. Используйте его каждый день для бизнеса, путешествий, образования и многого другого ...

Вы можете поехать куда угодно. Голосовой перевод - идеальная функция, которая поможет вам общаться с людьми по всему миру с помощью приложения Translate: Camera Translator, Offline Translation.

Языкового барьера больше нет! Наслаждайтесь собой, своим образом жизни и узнавайте новое

Всем им доступно автономное использование без интернета. С новыми функциями детского переводчика вы поймете язык своего ребенка и узнайте, почему он плакал: предоставляет 6 категорий, по которым младенцы плачут: подгузники, голод, бафф, объятия, сонливость и другие.

Направьте камеру своего телефона на снимок и переведите его… и мастер в приложении автоматически переведет снимок.

* Перевести фотографии
* Перевести изображения
* Перевести объекты
* Перевести комиксы
* Перевести тексты
* Перевести голос
* Перевести рекламу
* Перевести скриншоты
* Перевести инфографику
* Перевод рукописных заметок
* Перевести знаки
* Перевести сканы
* Перевод разговоров и диалогов
* Перевести текст с изображения
* Переводчик бесплатно
* Перевести язык ребенка
* Плач переводчик



Переводчик: переводчик с камеры, приложения для автономного перевода пригодятся, когда:

• Вы собираетесь сделать татуировку на бицепсе, и вы не хотите, чтобы китайское слово «суп» навсегда испортило храм, которым является ваше тело. Просто наведите камеру, сделайте снимок и переведите на китайский иероглиф, который показывает вам татуировщик, и убедитесь, что это действительно означает «смелость».

• Вы на свидании в дорогом французском ресторане, настолько шикарном, что они даже не удосужились добавить английский в свое меню. Итак, вы прячетесь за этими гигантскими складными устройствами, достаете свой телефон и впечатляете свою девушку, чтобы сделать снимок и перевести. Потому что, эй, она заслуживает знать, что ест.

• Вы едете на взятом напрокат автомобиле в Италии и видите идеальное место для парковки. Но рядом есть табличка с надписью «Passo Carrabelle». Никто не мог сказать вам, что это означает, что парковки определенно нет, и что ваш арендованный автомобиль может быть отбуксирован. вы можете легко перевести этот разговор.


Картинки стоят тысячи слов, но их труднее всего перевести. Translate: Camera Translator, инновационный интерфейс приложения Offline Translation позволяет делать снимки и отправлять их напрямую переводчикам для немедленного перевода на ваш родной язык.

Вы можете использовать камеру своего телефона для перевода текста в окружающем мире с помощью приложения Translate: Camera Translator, Offline Translation.

Например, вы можете мгновенно переводить знаки, рукописные заметки, диалоги, разговоры, голос, речь, переводить текст с изображений, фотографий и текстов. Всем им доступно использование автономного режима без интернета.

Превратите свою камеру в переводчика. Сделайте снимок и переведите его одним касанием. Текст перевода будет отображаться прямо на фотографии, а перевод текста с изображения

Речевой перевод голосового переводчика позволит вам понимать все, что вы слышите,
Фото-перевод переводчика объектов позволит вам понять все, что вы видите,
Плач переводчик младенца позволит вам понять плач вашего малыша,
Вы также можете сохранить свой любимый перевод, все эти возможности в одном приложении! Разве это не потрясающе!


Translate: Camera Translator, приложение Offline Translation мгновенно переводит любой текст, который вы фотографируете. Видите вывески на витрине и не понимаете, что это значит?


Сделайте снимок из любого документа, объекта меню ресторана, журнала или фотографии и переведите его на любой язык мира. Камера, переводящая физические или цифровые документы, - настоящий переводчик

Дополнительная Информация

Категория: Работа
Обновлено: 2021-01-08
Последняя версия: 5.0
Требования: Android 4.1+
Имя пакета: com.camerascanner.phototranslatorapp

Скачать Перевести: Camera Translator, Offline Translation APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩