Auto Message - автоотправка и автоответ на смс

1.281 для Android
Auto Message
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Auto Message - автоотправка и автоответ на смс APK - Скриншот 1Auto Message - автоотправка и автоответ на смс APK - Скриншот 2Auto Message - автоотправка и автоответ на смс APK - Скриншот 3Auto Message - автоотправка и автоответ на смс APK - Скриншот 4Auto Message - автоотправка и автоответ на смс APK - Скриншот 5Auto Message - автоотправка и автоответ на смс APK - Скриншот 6Auto Message - автоотправка и автоответ на смс APK - Скриншот 7Auto Message - автоотправка и автоответ на смс APK - Скриншот 8
Реклама:
✔ АВТООТПРАВИТЕЛЬ СООБЩЕНИЙ - АВТООТПРАВИТЕЛЬ СМС
✔ АВТОМАТИЧЕСКИЙ ОТВЕТ НА ЗВОНКИ - АВТООТПРАВИТЕЛЬ СООБЩЕНИЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ

● Введение:
✔ Auto Message является приложением для планировки. Вы автоматизируете выполнение своей задачи (автоматическая отправка сообщений, автоматический ответ, автоматический ответ на звонки...), планируя выполнение задачи в указанное пользователем время в будущем.

✔ Auto Message Самый простой способ автоматизации ваших повседневных задач на смартфоне или планшете Android. Благодаря простому интерфейсу Auto Message предлагает простое решение для автоматизированных задач на вашем устройстве с помощью всего нескольких нажатий.

✔ Auto Message помогает автоматизировать действия, которые вы раньше выполняли вручную, и настраивать их так, как вам удобно.

✔ Auto Message сэкономит ваше время и поможет вам выполнить какое-то действие, когда вы заняты или спите.

С помощью Auto Message вы можете оставить свою задачу в облаке и поделиться своей задачей с другими людьми.


● Особенности:

✔ Задача по АВТОМАТИЧЕСКОЙ ОТПРАВКЕ ТЕКСТОВОГО СООБЩЕНИЯ SMS (автоматическое текстовое сообщение): СМС полностью управляется пользователем. Вы составляете текст СМС и устанавливаете время. Таким образом, если отправка СМС инициируется позже, это происходит полностью с вашего предварительного согласия.

✔ Задача по АВТООТВЕТУ НА SMS: Автоматический ответ на СМС - задача по автоматическому ответу текстовым сообщением/cмс на входящие текстовые сообщения, когда вы заняты, в гостях, на собрании...

✔ Задача по АВТОМАТИЧЕСКОМУ ОТВЕТУ НА ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК: Если вы пропустили / отклонили вызов, то с функцией АВТОМАТИЧЕСКОГО ОТВЕТА НА ЗВОНКИ звонящему тут же будет автоматически отправлено текстовое сообщение.

✔ Задача по АВТОМАТИЧЕСКОЙ ОТПРАВКЕ ЭЛ. ПОЧТЫ: C помощью этого приложения вы можете запланировать отправку сообщений электронной почты, и они будут автоматически отправлены еще одному получателю.

✔ Автоматическое включение/выключение WiFi и громкости.

✔ Задача группового оповещения. Вы можете установить будильник для сложных условий срабатывания. Вы можете поделиться со своей семьей, своим товарищем по команде, ...

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2020-11-24
Последняя версия: 1.281
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.heavenecom.smartscheduler

Скачать Auto Message - автоотправка и автоответ на смс APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩