Dedi

1.74.37 для Android
BİLGİ TEKNOLOJİLERİ VE İNTERNET GÜVENLİĞİ DERNEĞİ
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Dedi APK - Скриншот 1Dedi APK - Скриншот 2Dedi APK - Скриншот 3Dedi APK - Скриншот 4Dedi APK - Скриншот 5Dedi APK - Скриншот 6Dedi APK - Скриншот 7Dedi APK - Скриншот 8
Реклама:
Приложение DEDİ Secure Communication - это БЕСПЛАТНОЕ приложение для обмена сообщениями, которое можно использовать на Android и других смартфонах. Тем не менее, он использует подключение к Интернету вашего телефона или Wi-Fi, если таковой имеется, чтобы вы могли отправлять и получать сообщения своей семье и друзьям. Переключитесь с SMS на Dedi для отправки и получения сообщений, голосовых вызовов, фотографий, видео, документов и местоположений.

Почему вы должны использовать это?

★ СКАЗАЛ БЕСПЛАТНО ★
DEDI использует интернет-соединение вашего телефона или Wi-Fi, если вы можете, чтобы вы могли отправлять сообщения или звонить своим друзьям и семье. SAID совершенно бесплатно.

★ БЕСПЛАТНО HD ВИДЕО ЗВОНКА ★
Вы можете бесплатно звонить своей семье и друзьям или совершать живые звонки из любой точки мира. Более того, все ваши внутренние и международные звонки в HD качестве!

★ СКАЗАЛ СООБЩЕНИЯ СКАЗАЛ ★
Кроме того, когда вы активируете функцию «Потерянные сообщения» в чате, вы можете удалить отправленное вами сообщение через определенное время после прочтения его другим собеседником.

★ НИКОГДА НЕ ХРАНИТЕ ЗАПИСИ, ВСЁ ЗАПИСАНО! ★
Благодаря своей специальной технологии DEDI нигде не ведет вашу переписку и записи интервью. Это самая важная особенность, которая отличает его от других коммуникационных приложений.

★ КОНЕЦ-КОНЕЦ ПАРОЛЬ, БЕЗОПАСНАЯ СВЯЗЬ ★
Все ваши голосовые и видеозвонки, общий доступ к файлам, короче говоря, все, что происходит в приложении, полностью зашифровано с помощью протоколов безопасности высокого уровня.

★ групповые чаты ★
В указанных группах нет ограничений по количеству человек. Вы можете добавить в свою группу столько друзей, сколько пожелаете. Вы можете наслаждаться групповыми чатами со своими близкими, чтобы вы могли легко общаться с семьей и друзьями. Вы также можете создавать рабочие группы.

★ и многое другое ★
Поделитесь своим местоположением, сохраните свои заметки, используйте наши услуги перевода, настройте уведомления, отправляйте массовые сообщения сразу многим и даже больше!

* Мы рекомендуем использовать тарифный план на передачу данных или подключаться к Wi-Fi, так как он может облагаться платой за использование данных.

-------------------------------------------------- -------
Получение обратной связи от вас всегда делает нас счастливыми! Если у вас есть предложение, вопрос или вопрос, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте:

[email protected] является

И следите за нами в социальных сетях:

https://www.facebook.com/dedisocial/
https://www.instagram.com/dedisocial/
http://twitter.com/dedisocial
-------------------------------------------------- -------

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2023-01-10
Последняя версия: 1.74.37
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: org.btider.dediapp

Скачать Dedi APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩