2Space - для 2 WhatsApp

1.5.01 для Android
SwayMobi
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
2Space - для 2 WhatsApp APK - Скриншот 12Space - для 2 WhatsApp APK - Скриншот 22Space - для 2 WhatsApp APK - Скриншот 32Space - для 2 WhatsApp APK - Скриншот 42Space - для 2 WhatsApp APK - Скриншот 52Space - для 2 WhatsApp APK - Скриншот 62Space - для 2 WhatsApp APK - Скриншот 7
Реклама:
Heyy-2Space: в параллельном пространстве клонируйте приложения и получите 2 аккаунта для 2 WhatsApp на одном телефоне.
Heyy-2Space полностью поддерживает двойное открытие программы обмена сообщениями WhatsApp, отлично запускает два WhatsApp на одном мобильном телефоне и выполняет вход в две учетные записи WhatsApp.

Вот несколько функций для вас:
① 2 пространства, 2 аккаунта:
· В 2space мы создаем для вас эксклюзивное параллельное пространство, поэтому в вашем телефоне будет два пространства для приложений: одно для работы, а другое - для жизни.
· В 2space вы можете быстро клонировать любое приложение с помощью клонатора приложений, например клонировать WhatsApp Messenger, чтобы получить 2 приложения WhatsApp. После этого вы можете одновременно войти в 2 аккаунта для 2 WhatsApp на одном телефоне.
· Почти все социальные приложения поддерживаются для второй учетной записи в 2Space. Данные из разных аккаунтов не будут мешать друг другу.

② Быстро переключать учетные записи приложений
· Две учетные записи или даже несколько учетных записей могут работать одновременно на одном мобильном телефоне, и вы можете легко переключиться на любую учетную запись в любом месте.
· Сообщения клонированной учетной записи приложения отправляются совершенно независимо, и их нельзя путать с вашей первой учетной записью.

③ Пространство конфиденциальности и пароль для жестов
· Бесплатно предоставьте жестовой пароль и завершите настройку пароля, что может эффективно предотвратить использование приложения другими пользователями в 2Space и защитить информационную безопасность ваших нескольких учетных записей.

④ Создать ярлык на рабочем столе
· Любое приложение в 2Space может отправить свой значок на рабочий стол системы, после чего вы сможете легко получить доступ к своим многочисленным учетным записям на рабочем столе.

Если вы недостаточно знакомы с 2Space, мы предусмотрели для вас несколько сценариев использования:
① 2 счета для баланса между жизнью и работой
· В повседневной жизни и на работе, когда мы используем WhatsApp для чата, мы часто путаем контакты в двух кругах.
· Используя функцию клонирования приложений 2Space, вы можете клонировать второй WhatsApp, предназначенный для входа в вашу рабочую учетную запись WhatsApp, во втором пространстве для общения с коллегами.
· WhatsApp в системе можно использовать для общения с друзьями и семьей в вашей жизни.

② Несколько аккаунтов, эффективная работа
· На работе нам приходится работать с разными клиентами, поэтому нам нужно несколько аккаунтов, чтобы работать с ними отдельно.
· 2Space поддерживает управление несколькими учетными записями приложений. Например, вы можете создать несколько клонов для WhatsApp, и один WhatsApp соответствует типу работы или клиента.

~ Примечание
· Проблемы с разрешениями: мы подали заявку на получение как можно большего числа системных разрешений, чтобы приложения, клонированные в 2Space, могли нормально работать. Например, если вам не разрешено получать разрешения камеры, вы не сможете использовать камеру в клонированном приложении.
· Отчет об антивирусном программном обеспечении: поскольку 2Space запрашивал максимальное количество разрешений системы, некоторые антивирусные программы сообщали о злонамеренных действиях. В этом случае не беспокойтесь, мы обещаем, что 2Space абсолютно безопасен и не содержит вирусов.
· Сбор информации: 2Space предоставляет вам поддержку только для клонирования и запуска приложений и не будет собирать вашу личную информацию во время использования вами этих программ.

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2023-12-09
Последняя версия: 1.5.01
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.heyy.messenger.launch

Скачать 2Space - для 2 WhatsApp APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩