Element

1.6.14 для Android
Vector Creations Limited
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Element APK - Скриншот 1Element APK - Скриншот 2Element APK - Скриншот 3Element APK - Скриншот 4Element APK - Скриншот 5Element APK - Скриншот 6Element APK - Скриншот 7
Реклама:
Element - это одновременно безопасный мессенджер и приложение для совместной работы, которое идеально подходит для групповых чатов при удаленной работе. Это приложение для чатов использует сквозное шифрование для обеспечения мощных видеоконференций, обмена файлами и голосовых звонков.

Особенности Element включают:
- Передовые средства онлайн-общения
- Полностью зашифрованные сообщения, обеспечивающие безопасное корпоративное общение даже для удаленных работников
- Децентрализованный чат на базе платформы Matrix с открытым исходным кодом
- Безопасный обмен файлами с зашифрованными данными при управлении проектами
- Видеочаты с VoIP и совместным использованием экрана
- Простая интеграция с вашими любимыми инструментами для совместной работы в Интернете, средствами управления проектами, VoIP-сервисами и другими приложениями для обмена сообщениями в команде.

Element полностью отличается от других приложений для обмена сообщениями и совместной работы. Он работает на базе Matrix, открытой сети для безопасного обмена сообщениями и децентрализованного общения. Он позволяет самостоятельно размещать свои данные и сообщения, предоставляя пользователям максимальный контроль над ними.

Приватность и зашифрованный обмен сообщениями.
Element защищает вас от нежелательной рекламы, сбора данных и "садов". Он также защищает все ваши данные, видео- и голосовую связь один на один благодаря сквозному шифрованию и перекрестной проверке устройств.

Element дает вам контроль над вашей конфиденциальностью, позволяя безопасно общаться с любым человеком в сети Matrix или с другими инструментами совместной работы благодаря интеграции с такими приложениями, как Slack.

Element может быть размещен самостоятельно.
Чтобы обеспечить больший контроль над конфиденциальными данными и разговорами, Element может быть размещен самостоятельно или вы можете выбрать любой хост на базе Matrix - стандарт децентрализованного общения с открытым исходным кодом. Element обеспечивает конфиденциальность, соответствие требованиям безопасности и гибкость интеграции.

Владение своими данными.
Вы сами решаете, где хранить свои данные и сообщения. Без риска добычи данных или доступа третьих лиц.

Element дает вам возможность контролировать ситуацию различными способами:
1. Получить бесплатный аккаунт на публичном сервере matrix.org, размещенном разработчиками Matrix, или выбрать один из тысяч публичных серверов, размещенных добровольцами.
2. Самостоятельно разместить свою учетную запись, запустив сервер на собственной IT-инфраструктуре.
3. Зарегистрировать учетную запись на пользовательском сервере, просто подписавшись на хостинг-платформу Element Matrix Services.

Открытый обмен сообщениями и сотрудничество.
Вы можете общаться с любым человеком в сети Matrix, независимо от того, использует ли он Element, другое приложение Matrix или даже если он использует другое приложение для обмена сообщениями.

Супербезопасно
Настоящее сквозное шифрование (только участники разговора могут расшифровывать сообщения) и проверка устройств с перекрестной подписью.

Полная коммуникация и интеграция.
Обмен сообщениями, голосовые и видеозвонки, совместное использование файлов, совместное использование экрана и целый ряд интеграций, ботов и виджетов. Создавайте комнаты, сообщества, оставайтесь на связи и выполняйте задачи.

Восстанавливайте связь с того места, где остановились.
Оставайтесь на связи, где бы вы ни находились, с полностью синхронизированной историей сообщений на всех ваших устройствах и в Интернете по адресу https://app.element.io


Открытый исходный код
Element Android - это проект с открытым исходным кодом, размещенный на GitHub. Пожалуйста, сообщайте об ошибках и/или вносите вклад в его развитие по адресу https://github.com/vector-im/element-android

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2024-04-13
Последняя версия: 1.6.14
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: im.vector.app

Скачать Element APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩