CircleIt Generational Platform

3.0.21 для Android
Generational Platform
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
CircleIt Generational Platform APK - Скриншот 1CircleIt Generational Platform APK - Скриншот 2CircleIt Generational Platform APK - Скриншот 3CircleIt Generational Platform APK - Скриншот 4CircleIt Generational Platform APK - Скриншот 5CircleIt Generational Platform APK - Скриншот 6CircleIt Generational Platform APK - Скриншот 7CircleIt Generational Platform APK - Скриншот 8
Реклама:
Только представьте, если бы вы могли отправить сообщение кому-либо в будущем. Что бы вы сказали, чтобы поздравить своего внука с днем ​​свадьбы, дать совет своим детям по воспитанию собственных детей или поиску работы, или выразить свою вечную любовь к своему партнеру? С CircleIt, первой в мире платформой поколения, вы можете делать все это и многое другое.

Думайте о CircleIt как о цифровом завещании, в котором вы можете оставлять сообщения и воспоминания для ваших потомков, которые они получат после того, как вас не станет.

* Создавайте и отправляйте цифровые поздравительные открытки своей семье и друзьям, персонализируйте их с помощью вложенных носителей и планируйте их доставку на любую дату в будущем.

* Частно общайтесь с близкими в нашей сети со сквозным шифрованием и планируйте получение сообщений на любую дату и время в будущем. Если вы хотите пожелать своему ребенку удачи на экзамене или напомнить своему партнеру о своей любви через двадцать лет, CircleIt сделает это возможным.

* Создавайте и лелейте свое генеалогическое древо, сохраняя драгоценные воспоминания и документы в защищенной цифровой капсуле времени, чтобы будущие поколения могли лелеять и наслаждаться ими.

С более чем 5 миллионами счастливых участников по всему миру CircleIt был провозглашен прессой и средствами массовой информации «отличительной чертой 21 века». Лучше всего то, что наше приложение на 100 % бесплатное.

CircleIt идеально подходит для семей, позволяя родителям хранить воспоминания для своих детей, бабушкам и дедушкам отправлять подарки по важным вехам и даже неизлечимо больным людям оставлять сообщения для близких, которые они получат в будущем. Полиция, пожарные и военнослужащие также могут быть спокойны, зная, что у их семей есть памятные знаки их любви.

С CircleIt дети могут даже создавать открытки ко Дню матери и заранее отправлять цветы своей маме или бабушке. Загрузите и установите CircleIt сегодня, чтобы начать сохранять свое наследие и отправлять открытки и подарки в будущее.

Дополнительная Информация

Категория: Бизнес
Обновлено: 2023-03-08
Последняя версия: 3.0.21
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.circleit

Скачать CircleIt Generational Platform APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩