Weight Loss Walking: WalkFit

2.2.1 для Android
Mobilious Limited
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Weight Loss Walking: WalkFit APK - Скриншот 1Weight Loss Walking: WalkFit APK - Скриншот 2Weight Loss Walking: WalkFit APK - Скриншот 3Weight Loss Walking: WalkFit APK - Скриншот 4Weight Loss Walking: WalkFit APK - Скриншот 5Weight Loss Walking: WalkFit APK - Скриншот 6Weight Loss Walking: WalkFit APK - Скриншот 7Weight Loss Walking: WalkFit APK - Скриншот 8
Реклама:
Приложение для ходьбы для похудения WalkFit — это простой счетчик шагов, шагомер и персональное фитнес-приложение для прогулок.

Попробуйте ежедневные планы прогулок или тренировки по ходьбе в помещении, чтобы сжечь калории и похудеть! Выработайте новую привычку ходьбы и будьте в форме с помощью приложения для ходьбы WalkFit.

WalkFit — это ходьба для похудения. Ежедневные программы ходьбы созданы, чтобы помочь вам достичь желаемого веса и улучшить здоровье. Ходьба для похудения – это просто!

Получите свой личный план ходьбы, рассчитанный на основе вашего ИМТ и уровня активности. Наслаждайтесь ежедневными прогулками и худейте без особых усилий!

Трекер ходьбы: отслеживайте прогресс ходьбы с помощью удобного трекера ходьбы. Следите за своими шагами, сожженными калориями и пройденным расстоянием, чтобы сохранять мотивацию на пути к снижению веса с помощью трекера ходьбы.

Приложение «Ходьба» для похудения: используйте наш трекер ходьбы в качестве приложения для ходьбы для похудения, чтобы ставить цели по снижению веса и достигать их. Следите за своим прогрессом в ходьбе и посмотрите, как он способствует снижению веса.

Счетчик шагов и трекер шагов: легко подсчитывайте свои шаги, пройденное расстояние и сожженные калории с помощью шагомера. Счетчик шагов и шагомер служат постоянным напоминанием о необходимости продолжать движение и мотивируют вас достигать поставленных целей.

Walking Challenges: бросьте вызов себе и получите больше мотивации к снижению веса с помощью приложения Walking Challenge. Получайте достижения, выполняя ежедневные и еженедельные цели по шагам! Покоряйте новые этапы шагов с помощью счетчика шагов и ходите, чтобы похудеть с Walkfit!

Тренировки по ходьбе в помещении: получите персональный план тренировок, следуйте видеоруководствам и худейте дома. Попробуйте различные тренировки по ходьбе в помещении и выберите свою любимую! Осмельтесь принять участие в «28-дневном соревновании по ходьбе в помещении», чтобы сжечь жир и похудеть за короткое время, сочетая упражнения с ходьбой.

Приложение Treadmill Workout: просто переключитесь в режим беговой дорожки и следуйте рекомендациям приложения для ходьбы. Чтобы похудеть, замените ходьбу легким, устойчивым темпом, интенсивными всплесками и быстрым темпом. Функция отслеживания шагов будет подсчитывать ваши шаги во время использования беговой дорожки. Это делает тренировки на беговой дорожке отличным вариантом, если вы предпочитаете гулять дома и при этом стремитесь похудеть.

Синхронизация с устройствами Fitbit, Google Fit и Wear OS.

WalkFit совместим с часами Wear OS, что позволяет отслеживать данные активности в пассивном и активном режимах. В пассивном режиме датчики часов используются для отслеживания вашей общей активности в течение дня. Во время активных режимов, таких как тренировки или свободные прогулки, вашу активность можно отслеживать в режиме реального времени с помощью приложения для ходьбы.

Синхронизировав оба устройства, вы можете отслеживать прогресс в достижении своих целей по ходьбе и отслеживать ключевые показатели, такие как количество шагов, сжигание калорий и расстояние ходьбы. Вот почему WalkFit так легко использовать в качестве шагомера и приложения для похудения!

ИНФОРМАЦИЯ О ПОДПИСКЕ:
Вы можете скачать приложение для ходьбы бесплатно. Для дальнейшего использования необходима подписка. По нашему усмотрению мы можем принять решение предложить вам бесплатную пробную версию в соответствии с условиями, указанными в приложении.

Не стесняйтесь присылать свои отзывы и предложения на адрес [email protected].
Политика конфиденциальности: https://legal.walkfit.pro/page/privacy-policy.
Условия использования: https://legal.walkfit.pro/page/terms-of-use.

WalkFit — это счетчик шагов, шагомер и приложение для ходьбы для похудения. Получите план ходьбы, адаптированный к вашим потребностям, и персонализируйте свои ежедневные цели по шагам и расстоянию!

Дополнительная Информация

Категория: Здоровье и Фитнес
Обновлено: 2021-01-13
Последняя версия: 2.2.1
Требования: Android 8.0+
Имя пакета: com.walkfit.weightloss.steptracker.pedometer

Скачать Weight Loss Walking: WalkFit APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩