Gymondo: Fitness & Yoga

2024.6.0 для Android
Gymondo GmbH
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Gymondo: Fitness & Yoga APK - Скриншот 1Gymondo: Fitness & Yoga APK - Скриншот 2Gymondo: Fitness & Yoga APK - Скриншот 3Gymondo: Fitness & Yoga APK - Скриншот 4Gymondo: Fitness & Yoga APK - Скриншот 5Gymondo: Fitness & Yoga APK - Скриншот 6Gymondo: Fitness & Yoga APK - Скриншот 7Gymondo: Fitness & Yoga APK - Скриншот 8
Реклама:
Получите мотивацию, необходимую для достижения успеха, с Gymondo, отмеченным наградами приложением для фитнеса и йоги, разработанным вдохновляющими тренерами. Независимо от вашей цели или уровня физической подготовки, тренируйтесь дома, в дороге или в тренажерном зале с персонализированными программами тренировок и найдите планы здорового питания, чтобы похудеть, набраться сил, привести себя в тонус или повысить гибкость. Начните 7 дней бесплатно и выработайте здоровые привычки с помощью HIIT, йоги, пилатеса, бега, силовых упражнений, упражнений на пресс и танцев, используя собственный вес или минимальное оборудование.

ПОЧЕМУ ДЖИМОНДО?

ТРЕНИРУЙТЕСЬ ДОМА ИЛИ В СПОРТЗАЛЕ

Тренируйтесь по-своему — где угодно и когда угодно. Сбросьте вес, станьте сильнее и нарастите мышечную массу в удобном для вас темпе с помощью быстрых и эффективных тренировок для мужчин и женщин, которые можно выполнять с ограниченным пространством, деньгами или ноу-хау.

ОГРОМНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ ПРОГРАММ ОБУЧЕНИЯ

Легко вписать фитнес в свой образ жизни. Изучите огромное разнообразие стилей тренировок с последующими видеороликами о домашних тренировках для начинающих и продвинутых, которые преподают опытные тренеры по фитнесу, в том числе:
ВИИТ
Бег
Силовые тренировки
Пресс
Йога, пилатес, станок
танец
Медитация

ОБУЧАЙТЕ 2 ПРОГРАММЫ СРАЗУ

Тренируйте две фитнес-программы одновременно или настройте собственную программу, чтобы быстрее достичь своих целей. Смешайте HIIT и силу, чтобы похудеть и нарастить мышечную массу, или совместите йогу и кардио, чтобы стать сильнее и повысить выносливость. Выберите дни, в которые вы хотите тренироваться, а мы позаботимся обо всем остальном.

ПРОБЛЕМЫ ДЛЯ ТРЕНИРОВОК

Оставайтесь ответственными за индивидуальные и общественные проблемы. Зарабатывайте значки за свои усилия.

ЗНАМЕНИТОСТЬ ВЛИЯНИЯ ФИТНЕСА

Получите острые ощущения от занятий в студии, не выходя из собственного дома, с ведущими знаменитостями индустрии фитнеса.

УЧИТЬСЯ У ЛУЧШИХ

Наша команда профессиональных сертифицированных тренеров по фитнесу вдохновляет мужчин и женщин во всем мире выйти за пределы своей зоны комфорта, чтобы полностью раскрыть свой потенциал веселыми, но безопасными способами с модификациями для каждого упражнения.

РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫПУСКИ ПРОГРАММ

Постоянно добавляются новые программы домашних тренировок, чтобы оставаться в форме, стать сильнее и нарастить мышечную массу как для мужчин, так и для женщин, чтобы дать вам новые способы подтолкнуть себя.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПЛАНЫ ПИТАНИЯ

Найдите простые в приготовлении рецепты и планы питания для гурманов с более чем 1000 безглютеновыми, вегетарианскими, веганскими, пескетарианскими или стандартными вариантами.

СПИСОК ПОКУПОК

Сделайте покупку продуктов проще. Добавьте в свой список покупок или отрегулируйте размер порции в зависимости от ваших диетических потребностей и целей по снижению веса.

СЛУШАЙТЕ ЛЮБИМУЮ МУЗЫКУ

Интегрируйте спортивное и фитнес-приложение Gymondo с вашим любимым сервисом потоковой передачи музыки для постоянной мотивации.

ТРАНСЛЯЦИЯ С ВАШЕГО ЛЮБИМОГО УСТРОЙСТВА

Находитесь ли вы дома или в пути, Gymondo предоставляет выбор в ваши руки с видео о тренировках и медитации в тренажерном зале, доступных на телефоне, планшете, в Интернете и на Fire TV.

ОТСЛЕЖИВАЙТЕ СВОИ ПРОГРЕССЫ

Ставьте цели на неделю, отслеживайте свои успехи и заранее планируйте домашние тренировки, чтобы получить обзор всего, чего вы достигли.

ОТСЛЕЖИВАНИЕ ШАГОВ

Импортируйте свои шаги из приложения Google Fit, чтобы получить полный обзор своего прогресса.

ЧТО ВКЛЮЧЕНО В БЕСПЛАТНУЮ ВЕРСИЮ ПРИЛОЖЕНИЯ?
Вы можете в любое время использовать бесплатную версию приложения Gymondo для спорта, медитации и фитнеса, которая включает в себя:

Всего 15 тренировок
2 тренировки из 1 тренировочной программы
1000 рецептов
Список покупок
Фитнес-проверка

ЗАЧЕМ ОБНОВИТЬСЯ ДО ПРЕМИУМ?
Настройте себя на долгосрочный успех, перейдя на Премиум-членство на 1 или 12 месяцев, и получите неограниченный доступ ко всем программам упражнений и питания, тренировкам, рецептам, функциям и планам по снижению веса. Изучите HIIT, пилатес, бег, танцы, пресс, силовые тренировки и многое другое.

СРОКИ И УСЛОВИЯ

Мы предлагаем 2 варианта автоматического продления подписки:
Ежемесячная подписка — автоматическое продление каждый месяц
Годовая подписка — взимается после окончания пробного периода и автоматически продлевается каждые 12 месяцев после этого.

Политика конфиденциальности Gymondo: https://www.gymondo.com/en/privacy/
Условия использования Gymondo: https://www.gymondo.com/en/terms-and-conditions/

Вопросы или комментарии? Мы хотели бы услышать от вас! Отправьте нам письмо по адресу [email protected], и мы свяжемся с вами, как только сможем.

Дополнительная Информация

Категория: Здоровье и Фитнес
Обновлено: 2024-04-14
Последняя версия: 2024.6.0
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: de.gymondo.app.gymondo

Скачать Gymondo: Fitness & Yoga APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩